Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -6

1 м/с, вос

759мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Торопливый водитель сбил мужчину на моноколесе, обгоняя его на Стачек

12298
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Delon17 Окт 2022 в 15:24

Похоже, водила откупился от моноколесиста.

Alex00017 Окт 2022 в 15:27

Пешеход на моноколесе уже имеет право двигаться по правому краю дороги попутного направления при наличии пешеходной части?

Су Люк Ын17 Окт 2022 в 15:30

они создают Опастность на дороге! нормальным Людям спокойно не проехать! поэтому необходимо Запретить автомобили в центре города!

Slava_Rossii217 Окт 2022 в 15:41

Типичное покушение на убийство.

piterez17 Окт 2022 в 16:20

Покушение на убийство нельзя уладить договоренностями, возбеждение уголоного дела также за побег с места аварии!!!

Толя Новосельцев17 Окт 2022 в 16:40

Да, в Питере только и ездить ночью на моноколесе по проезжей части проспекта Стачек!

27983175217 Окт 2022 в 16:50

Всегда мечтал так сделать

Zizipop17 Окт 2022 в 21:18

вот таких типа гонщиков, но не способных даже обогнать нормально, куча развелось. Интерестно за сколько откупился, колесо прилично стоит + трамвы, чувак просто может в шоке и до конца еще не прочувствовал.

Zizipop17 Окт 2022 в 21:21

А тем кто оправдывает водилу что колеса там не должно было быть, представле что это мопед, только тогда все было бы еще хуже, тут парень был в полной амуниции(для слепых и норм габариты сзади стделал), а на мопедах ездять в чем попало.

26220096103 Июн 2024 в 03:41

ПДД Читайте .. Метор от бордюра .. Может двигаться велосипед.Электро велосипед. Про моно колесо не написано.Но оно может двигаться также .. Тут не поделили дорогу. Водила виновен. А если бы человек пострадал или погиб от этого.Водилу бы привлекли к уголовке и посадили. У меня был похожий случай.. Но только виновник старик остановился и на меня с молотком кинулся бегал за мной.Пришлось его унять перечным баллончиком и вызвать .. Полицию И ГБДД... Вытоге бабушка симулировала сердечный приступ.А дедушка в скорой симулировал. Съехались все кто мок 2 скорые полиция. Но результат был один .. Штраф деду выписали. А заявку я писать отказался. Они на меня строчили заявы штук 7.Вовсе органы .. И везде отказы получали. Даже пытались на меня кражу повесить. Мол я у них с машины смартфон украл.

Вернуться к публикации
close