Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Тронут ли «Лолиту» Набокова? Хинштейн разъяснил особенности законопроекта о борьбе с ЛГБТ-пропагандой

7801
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
ProstoZloy17 Окт 2022 в 16:01

"никакие «ревизии» и «пересмотры» не грозят. Классика — вечна!"
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" Вечно!

ДЕД17 Окт 2022 в 16:39

Что бы сказал дедушка Фрейд по поводу этих борцов?...

Slava_Rossii217 Окт 2022 в 17:35

Что за двуличие?
Чем "классика" отличается от современных произведений, если там точно также содержится запрещаемая информация?

AlBerkut17 Окт 2022 в 17:38

Ну прежде, чем трогать Лолиту крайне рекомендовано сначала, кроме согласия самой Лолиты, документально подтвердить достижение ею возраста согласия.... Именно документально, ну и ещё согласие заверить у нотариуса😂😂😂

***_12317 Окт 2022 в 18:02

Больше троллить надо этих депутанов.

see ya17 Окт 2022 в 18:24

А что будем делать с Элтоном Джоном или кино-актёрами?
То есть их творчество - становится пропагандной по аналогии с творчеством Пугачёвой, например, в отоношении поддержки своего мужа? Другой пример - фильмы о наркотиках, вообще могут показывать реальную картину проблем, с которыми человек стоклнётся, был какой-то фильм про трансгендера и как оно ссорилось с окружающими, потому что даже на уровне родителей мнения разделились. Проблем много и в частности что именно мы вообще считаем пропагандой? И если у людей уже сложилась какая-то ориентация - может их надо сразу сажать? Элтон и Мадонна уже не приедут и ничего не скажут, но всё-таки варианты есть. И на самом деле именно ТВ и СМИ вытаскивают всё это на публику и осуществляют именно "пропаганду", потому что всё остальное - это точечное и вообще личное мнение или какие-то встречи каких-то людей.
В школах и институтах - наверное, можно как-то этим управлять, а в интернете мы сами не признаём глобального экстерриториального права

Вернуться к публикации
close