Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗакС Петербурга попросил Мишустина защитить население от вышек сотовой связи

13810
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Slava_Rossii218 Окт 2022 в 10:32

Значит депутаты всё же прониклись опасениями "радиофобов"? Как говорится, нет дыма без огня.

VKuser29777391018 Окт 2022 в 10:37

Передайте эти полномочия РПЦ, и все эти мытарства с подведомственностью административного контроля закончатся.
Тишь да благодать.

27457080618 Окт 2022 в 10:48

Как это актуально сейчас!!!

alex715-618 Окт 2022 в 10:49

Если депутаты так боятся радиоизлучения, пускай наденут шапочки из фольги. Хотя, судя по генерируемым ими идеям, они это сделали давно и боятся снять...

~yogurt~18 Окт 2022 в 10:51

Как могут полуграмотные люди, которые всерьез боятся радиоизлучения (оно не ионизирующее и максимум что может сделать - нагреть кожу, если вы очень близко, в сантиметрах от антенны), иметь право рассуждать о каких-то других проблемах общества?

atty18 Окт 2022 в 11:08

Как же надоели эти радиофобы, люди абсолютно безграмотные в радиосвязи принимают ключевые решения, пусть дома закроются и занавески из фольги сделают.

Джастис18 Окт 2022 в 11:12

Какая дремучесть. И эти люди указывают нам как жить.

DMaster18 Окт 2022 в 11:14

В Роспотребназдор (санэпидназдор) и так отдают ситуационный план с координатами БС и направлениями секторов. Они сразу не видят, какие социальные объекты рядом и засвечиваются секторами?

АнтиДед18 Окт 2022 в 11:16

вот мы потихоньку и откатываемся в средние века...

MidNightWoodpecker18 Окт 2022 в 11:20

Может эти вышки просто освятить?
И особо вредными считались вышки 5G,. которых, слава СВО, нам теперь как своих ушей не видеть, так что шапочки из фольги даже и не потребуются

ProstoZloy18 Окт 2022 в 11:25

А уж насколько по-уродски выглядят эти столбы с прикрученными ящиками и обвитые кабелями - можно и не говорить.

SERGEY11118 Окт 2022 в 11:31

Это не вышки сотовой связи - это глушилки , могут очень пригодится.

Эд Хэммет18 Окт 2022 в 11:37

Мишустин услышит призывы. Население ЗАКСа будет полностью защищено.

ProstoZloy18 Окт 2022 в 11:39

Когда врачи советуют не засовывать под подушку телефон с импульсной мощностью в несколько милливатт (в дежурном режиме) - мы прислушиваемся. А когда за окном базовая станция почти постоянно излучает 20 ватт - не беспокоимся.
Впрочем, самые "дремучие радиофобы" - в гражданской авиации. Ишь, чего удумали:
-На время взлета и посадки просим выключить радиоэлектронные устройства!

AndrewBarsik18 Окт 2022 в 11:53

На фоне полного игнорирования законодательными, исполнительными, судебными органами власти, а также правоохранителями любых обращений и заявлений граждан такая новость воспринимается как циничное издевательство и глумление над людьми.

nalchik1118 Окт 2022 в 12:47

Шапочки из фольги будут раздавать?

снегурка18 Окт 2022 в 15:24

Дремучие депутаты.

Вернуться к публикации
close