Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ТАСС: В Госдуме решили больше не транслировать заседания онлайн

18 октября 2022, 14:02
18 октября 2022, 14:17
Стыдно? Бояться что на них пальцем показывать будут или заставят нести ответственность?
18 октября 2022, 16:41
Ни то, ни другое. Просто негоже холопам в боярские думы нос совать.
18 октября 2022, 16:33
Солдаты и офицеры, участвующие в СВО, не должны заранее знать о мерах их поддержки. Потом сюрприз будет.
18 октября 2022, 16:01
Правильное решение. Незачем гражданам смотреть на людей с низкой социальной ответственностью.
18 октября 2022, 15:20
Чтобы дурость свою народу не показывать. Пускай сами собой наслаждаются.
18 октября 2022, 16:30
То, что положено знать электорату, покажут по 1му каналу тв.
18 октября 2022, 14:43
Всё правильно, а то кто то в силу умственных качеств лишнее скажет. Депутатов сейчас надо прятать от людей.
18 октября 2022, 16:18
А чтобы спать или одному за десятерых голосовать не мешали .
18 октября 2022, 17:14
И правильно, а то один депутат когда-то ляпнул про несостыковку с датами взрывов в москве. до сих пор внятного ответа нету. а так никто бы ничего и не знал. Благодать!
18 октября 2022, 16:45
Ничего Вы не понимаете, просто большинство депутатов отправились добровольцами в Украину, и кворума нет, а есть зал только с Володиным…
18 октября 2022, 14:45
какие вопросы связанные с сво могут обсуждать депутаты? МО сложило с себя полномочия и передали депутатам?
18 октября 2022, 18:03
а закон о военной службе для зэков кто будет принимать?
18 октября 2022, 21:42
Законодательные, вестимо. Другое дело, что никаких "секретных" вопросов они обсуждать не могут - для того другие инстанции есть. Так что отключение трансляции это уже что-то цензурное ))
18 октября 2022, 16:46
ПОЗОР! а как же открытость и гласность? =/ раньше хоть вид работы иммитировали - а теперь получается здание вообще пустовать будет...
18 октября 2022, 16:56
Гэбуха рулит!
18 октября 2022, 14:46
а что случилось?
18 октября 2022, 14:22
...и выборы в Думу отменить. А то мало ли что...
18 октября 2022, 16:23
Cyreniyanko, спать спокойно или играть без помех во время заседаний депутаты желают!
18 октября 2022, 14:44
Главное-запутать своих, тогда враги точно запутаются.
18 октября 2022, 23:39
Как же теперь людям жить без этих теле шоу? В первый съезд советов люди даже в магазин за хлебом ходили с включенными радиоприемниками... Ловили в эфире каждое произнесенное слово... И чем все это закончилось? - Самоопределением бывших советских республик, развалом СССР. Чего же можно ожидать от просмотров прямых трансляций заседаний Государственной Думы???
18 октября 2022, 15:50
А это для того, чтобы злобных ненавистников России позлить.
18 октября 2022, 21:44
Злобных ненавистников злить без толку - они уже и так злобные ))
18 октября 2022, 23:21
18 октября 2022, 21:44
Злобных ненавистников злить без толку - они уже и так злобные ))
тогда просто поглумиться;)