Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Класс! все что нужно знать о депутатах Госдумы! Себе отсрочки они не отменили. Честно говоря, в СССР и с двумя детьми уже давали отсрочку, заботились о демографии, а теперь семья три ребенка сироты без отца - это для депутатов норма.
так освободили от мобилизации или нет? и кто освободил: МО или кто то еще?
Вот вам и нац проект «демография». Вы в армию, а марашка с тремя детьми на работу!
Да, получается, дела на фронте так себе... Точнее, на линии соприкосновения или как там она называется.
В этом голосовании очень хороша видна суть работы "наших" избранников. Самая большая фракций практически в полном составе не стала голосовать "за" или "против", а она просто НЕ голосовала и кворума не хватило для принятия закона.
Если вы прочитаете результаты голосования, то увидите, что кое кто вообще не голосовал по этому закону и ему не хватило кворума. Т.е. самая большая фракция проголосовала не "за" или "против", а в принципе не голосовала.
Если вы почитаете результаты голосования, то увидите, что кое кто вообще не голосовал по этому закону и ему не хватило кворума. Т.е. самая большая фракция проголосовала не "за" или "против", а в принципе не голосовала.
Больше всего в этом голосовании удивляет работа самой большой фракции - они не стали голосовать "за" или "против", а они просто не голосовали и законопроекту не хватило кворума. Оказывается можно прийти на работу, получить за это деньги и ничего не сделать.
Все правильно -- чем больше отсрочек у электоральной массы
тем больше шансов у этих депутатов поехать на передок .
Кого-то это удивляет? Подумаешь, крепостные мужики, бабы ещё нарожают.
Депутаты заняты обсуждением проблем пропаганды ЛГБТ и тлетворного влияния свинки Пеппы. Ну какие проблемы у многодетных отцов и отцов особых детей, что вы? Каким будет оно, новое завтрашнее дно.
По нонешним временам и двоих -то поднять зело сложно ! А уж троих … тут разобраться нужно - какая такая нужда заставляет так плодиться - есть ли достаток в доме ? А то быват что и за маткапитал рожают и пропивают всё или из-за пособий разных … а детки оборванные и голодные сидят .
Что за жесть. Не представляю если мужа заберут, у нас трое. 9 лет, 3 года, и годика нет. Как можно забрать??? Это же ненормально! Просто слов нет... Куда писать, что теперь делать, могут пересмотреть ещё? Петиции, обращения, подскажите куда писать пожалуйста!!!
Думаю, что без Государственной Думы теперешнее государство вполне может обойтись. Сколько денег сэкономится на содержание и переизбрание депутатов, и на фронт их будет послать можно. А уж как простой народ обрадуется и будет лучше относиться к властям.
А семьи с детьми-инвалидами и инвалидами детства! Там без папы тоже никак!
Никто даже не мог подумать, что таким семьям не будет отсрочки!
А теперь будут смотреть у кого тяжелее диагноз!
Да... на комментарии посмотришь и прямо глаз радуется. Какого контингента-то навыращивали со всеми этими нацпроектами Демография. Отборные потребители, просто хоть сейчас в палату мер и весов.
В СССР ценился ударный труд. Было почётно защищать Родину. А в современной России, где на пьедестал уже давно возведена плодячка , мы видим толпы просто каких-то птенцов, разевающих клювики в своих гнездышках. И кричащих о том, что теперь государство должно им всё. Пособия, льготы, отсрочки от мобилизации. Они ведь деточек наплодили. Увеличили число потребителей.
Но, судя по поведению депутатов, наступают времена, когда всем этим гражданам придётся несладко. Ведь экономика потребления уже всё. И пришла пора вспомнить, что "человечество ценно всё-таки не своим гроздящимся количеством, а вызревающим качеством" (с).