Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Странные боевые действияю За более 200 дней боевых дейстий у противника все мосты целы.
Примите простое решение: оставьте Украину в покое. Такого наворотили, что лет сто РФ будет занята только своими проблемами.
Несколько десятилетий тому назад была в командировке в Херсоне. Остались светлые воспоминания и о городе, и о людях. Надеюсь, они не пострадают.
Непростые решения, ндааа...
Сейчас надо переживать не за то, будет ли зима холодной или очень холодной, а за то, будет ли она ядерной или нет.
что НАТО требует
а что если это утверждение - ложь? Почему мы должны верить всему что говорит кто-то?
Оставить в покое,а их кто-то трогал? Варились в своем дерьме и варились.,нет надо же было свои какие-то амбиции показать обиженного мальчика из детсада. Вот и получают.
"это осложняет жизнь людей... " а вот если вывести войска и оставить в покое Украину, может это упростит жизнь людей? и не только украинцев, А? товарисЧ генерал
Блин, это почти официальная сдача Херсона,..., а ведь это уже Россия! Ну как так то?
Это у него погоняло армагедон? :)
Что ему на людей наплевать показал уже в 91-ом, стреляя в митингующих. Сказали фас - без вопросов побежал.
Суровкин вам не напомнил сколько мирных умерло пока вы в Донбасс стреляли ?)
"о подготовке Киевом массированного ракетного удара по плотине Каховской ГЭС"
Хм. Это говорит специалист по нанесению массированних ударов?
— В прежние времена ведьмак ни за какие деньги не согласился бы взять такой заказ.
— Времена изменились...
Два моих комментария стерли, очень интересный подход модератора к корректности комментариев. Мне кажется, что палитра мнений у людей шире, чем тут выше изложено.
Непростые решения, это снести город что ли? Типа кто не уедет в Россию, извините?
Про дамбу зачем то заговорил… Зачем Украине дамбу бомбить, бред полный.
Не понял…
Не простых решений???
Это каких?
Простых, но не??
Зачем так завуалировано???
"Цель нашей мирной жизни - счастье простых людей". Министерство обороны заботится только об этом. Например, когда тучи иранских дронов отправляются в крупные города Украины далеко за линией фронта, то цель именно в защите мирного населения.
Непростое решение- это подорвать дамбу после себя?
С ума можно сойти!
И, кто не уйдет, затопить?
Это верх жестокости!