Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Американский миллиардер Билл Экман предложил мирный план по Украине

19 октября 2022, 08:38
19 октября 2022, 12:16
Не понимают они насколько ситуация патовая. Для обоих сторон невозможны компромиссы. Пока невозможны.
19 октября 2022, 09:01
"наши" миллиардеры чего говорят? ах да, Аляску обратно...
19 октября 2022, 09:42
не получилось защитить земляка)
19 октября 2022, 09:44
Причём Аляска? Аляску продали. За Крым денег никто России не платил. Кстати, что там с Прибалтикой? Пётр деньги за неё заплатил?
19 октября 2022, 09:37
Сейчас и на этого уголовное дело заведут…
19 октября 2022, 12:49
Ну да, вслед за Маском, которого в базу Миротворец внесли на днях.
19 октября 2022, 15:34
19 октября 2022, 12:49
Ну да, вслед за Маском, которого в базу Миротворец внесли на днях.
AlexZZZ, Маск всё-таки согласился финансировать связь на Украине, видимо, дело на него закроют.
19 октября 2022, 15:49
19 октября 2022, 15:34
AlexZZZ, Маск всё-таки согласился финансировать связь на Украине, видимо, дело на него закроют.
А13579, да, видел. Посмотрим, уберут ли его из базы.
19 октября 2022, 11:18
Так отвод войск на границы 23 февраля давно уже предлагался, спасибо, кэп.
19 октября 2022, 11:29
Да. Отвод войск. И военных блоков. На 23 февраля. 1989 года. И никак иначе.
19 октября 2022, 11:46
Я не понял - в США уже началась президентская предвыборная гонка?
19 октября 2022, 15:57
Что там усманов, дерипаска, лисин, потанин и еще куча российских миллиардеров предлагают?
19 октября 2022, 12:43
с Маском не вышло, так дружок Донни новую "девочку" Вове подогнал :)
19 октября 2022, 09:44
Легко стать знаменитым
19 октября 2022, 10:25
Ага, всего-то несколько миллиардов.Каждому пятому по плечу.
19 октября 2022, 13:00
Миллиардеру невдомёк что в Крыму не было русских до 1950го года примерно, когда Сталин выселил крымских татар и заселил на их место жителей центральной полосы. И Украине его отдали потому что не росла капуста и картошка и местные пожаловались Хрущову.