Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Уважаемый неизвестный защитник Родины». В школах Петербурга будут собирать письма для участников боевых действий

19 октября 2022, 12:51
19 октября 2022, 12:55
"Уважаемый неизвестный защитник Родины" - а дойдет ли такое письмо на Украину?
19 октября 2022, 13:59
ProstoZloy,... И не дискредитация ли это действий ВС РФ?
19 октября 2022, 14:19
Прочитала на Фонтанке "Глава СПЧ заявил, что участие осуждённых в боевых действиях соответствует духу Конституции РФ". То есть наши дети и внуки будут писать еще и осужденным .....Это нормально?
20 октября 2022, 20:49
19 октября 2022, 14:19
Прочитала на Фонтанке "Глава СПЧ заявил, что участие осуждённых в боевых действиях соответствует духу Конституции РФ". То есть наши дети и внуки будут писать еще и осужденным .....Это нормально?
Ничего страшного. Лучше написать письмо, чем здесь комментировать.
19 октября 2022, 13:01
Правильно! Давайте ещё детей впутаем в это сумасшедсзтвие! Чтобы им тоже плохо спалось!
19 октября 2022, 13:25
А кто на нашу родину напал то?)
19 октября 2022, 17:14
Напал и растащил по карманам, фамилию его называть нельзя.
19 октября 2022, 13:01
Какая толстая пропаганда через детей((((
19 октября 2022, 12:57
хоть бы не втягивали детей в это безумие
19 октября 2022, 13:43
я извиняюсь, а что на Родину кто-то напал?
19 октября 2022, 15:00
Ну то смотря на чью... Может эти письма им?
19 октября 2022, 14:22
Писать письма надо на адрес "Москвa Кpемль" в первую очередь. И да, дети будут безмерно счастливы если их мобилизированный папа вернется без ноги.
19 октября 2022, 13:14
опять про ерунду какую-то написали... лучше б у беглова спросили сколько килограмм можно будет с собой забирать при эвакуации
19 октября 2022, 14:28
У меня в паспорте прописано: место рождения СССР, г. Ленинград. Что мне сказать внуку, кто именно напал на мою Родину?
19 октября 2022, 14:38
Письма будут писаться детьми добровольно или по инициативе учителей, которым будет дано указание сверху?
19 октября 2022, 14:16
На нас напали? От кого защищаемся?
19 октября 2022, 13:36
защитник Родины? да ладно...
19 октября 2022, 15:36
Мерзость
19 октября 2022, 13:23
Неизвестным в нашей традиции называть погибшего, чьи останки не опознали...
19 октября 2022, 14:28
Почему неизвестный!
19 октября 2022, 13:29
отличное предложение!!!скрепно,духоподъемно,.а если дети задумаются,кто там защитник?
19 октября 2022, 13:02
Очень гармонично смотрится рядом с новостью: "Петербургская школьница полгода переписывалась с мужчиной, который уговаривал её на секс за деньги"
19 октября 2022, 15:16
господи, какой бред
19 октября 2022, 14:57
защитник, говорите...
19 октября 2022, 15:17
нормально так,отнять у детей будущее и еще подписывать их письма писать, нет слов
19 октября 2022, 14:01
Когда уже в университетах мундиры введут? И в первом классе давно пора вступать в Октябрята, т.е. в 31-е Декабрята;) Тут надо подумать, как вместо звездочек строится, во что? В кресты? - Первый крест стройся! Равнение на право, в класс - заходи!
19 октября 2022, 15:06
скорее февралята
19 октября 2022, 19:40
19 октября 2022, 15:06
скорее февралята
Я к тому, что ЕБН ушел 31 Декабря, просил любить и жаловать нового кормчего.
19 октября 2022, 17:16
"Дорогой защитник Украины....
19 октября 2022, 17:45
На Канатчиковой даче все стабильно
19 октября 2022, 14:44
"На деревню дедушке Константин Макарычу".
19 октября 2022, 22:23
Тьфу.
19 октября 2022, 13:00
херсонцы, вроде, еще не приехали сюда. кто тут будет писать письма о защите их родины?
20 октября 2022, 08:48
Нужно поддержать ребят на фронте. Молодцы!
20 октября 2022, 21:01
Все правильно. В ребенка сострадание закладывается с детства. Именно тогда он вырастет умным и порядочным человеком. Я видела, как наши ребята читают эти письма со слезами на глазах, особенно детские. Они самые трогательные.
19 октября 2022, 13:24
Хорошая идея.
19 октября 2022, 17:44
Когда эти участники боевых действий вернутся домой с Победой - приготовьтесь высказать свое мнение о защитниках Родины открыто. Хватит духу произнести то, что вы здесь пишите?
19 октября 2022, 22:15
А на Родину кто-то нападал разве? От кого защищаемся-то?