Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Politico: В Белом доме делают всё возможное, чтобы избежать встречи Байдена и Путина на G20

19 октября 2022, 15:09
19 октября 2022, 15:17
Относятся как к прокажённому, лишь бы ни где не пересечься.
19 октября 2022, 15:27
Скорее боятся, что дедушка Байден опять все забудет и полезет ручкаться.
19 октября 2022, 15:56
19 октября 2022, 15:27
Скорее боятся, что дедушка Байден опять все забудет и полезет ручкаться.
А то ещё и танцевать пригласит. )))
19 октября 2022, 23:56
Карабас Барабас, у них дедушка дряблый, и так еле тянут))
19 октября 2022, 15:43
Кто-то стал очень токсичным.
19 октября 2022, 20:02
Смысл встречи? Все что Баден думает о своем визави он уже озвучил...
19 октября 2022, 17:37
просто путину некогда с Байденом общаться, не тот уровень. Надо с Угандой и Ираном поговорить , эти "лидеры мирового автопрома" собираются помочь КамАЗу. А там глядишь и армату до ума доведут. Вообщем дно ещё не пробито . Есть куда стучаться
19 октября 2022, 16:19
Если не решат вопрос по Бриттни Грайнер то кранты Бидону . Грайнер сейчас в заложниках у российских властей а Бидон в заложниках у Грайнер . Получается российские власти четко знали кого конкретно из тысяч американцев так или иначе посещающих Россию нужно было по любому поводу но взять фактически в заложники и упечь в тюрягу что с блеском и сделано . Так что встретится придется и скорее всего кулуарно .
19 октября 2022, 16:44
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
19 октября 2022, 16:58
19 октября 2022, 16:44
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
Не было у нее наркоты - провели две экспертизы но не доказали , а было обычное масло для вейпов без содержания ТГК и сторона обвинения это оспаривать на суде не стала , но российское "правосудие" все равно впаяло ей по полной - грязная политка потому что .
19 октября 2022, 18:30
19 октября 2022, 16:44
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
Вы готовы ответить за "тысячи американцев, посещающих нашу страну"? Даже советские евреи наверняка уже опасаются навещать своих родственников, по недоразумению все еще проживающих здесь.
19 октября 2022, 15:37
Байдена придется под ручки водить, а то зайдёт не туда…
19 октября 2022, 20:22
После оленевода не "туда" ходить уже бесполезно.
19 октября 2022, 23:54
19 октября 2022, 20:22
После оленевода не "туда" ходить уже бесполезно.
279938264, никто не говорит, что полезно, просто так зайдёт
19 октября 2022, 15:39
Старик Байден похоже самостоятельно не принимает решение с кем общаться-встречаться, за него это делают некие люди из Белого дома, короче Байден-пустышка, нет смысла президенту РФ с этой голограммой о чем то говорить!
19 октября 2022, 15:43
Что-то вы уж больно неуважительно к Президенту РФ? Понимаю, что он ростом не удался, но это не повод писать его должность со строчной буквы? Или это тонкий троллинг...?
19 октября 2022, 15:50
19 октября 2022, 15:43
Что-то вы уж больно неуважительно к Президенту РФ? Понимаю, что он ростом не удался, но это не повод писать его должность со строчной буквы? Или это тонкий троллинг...?
279938264, а вы генеральный директор тоже везде с большой пишите?
19 октября 2022, 15:58
Конечно, он же привык говорить только с теми, кто его бездумно "одобряет и поддерживает"! Ну, и результаты потом - соответтсвующие.
19 октября 2022, 15:20
да он туда не поедет, заболеет или еще чего.
19 октября 2022, 15:54
Потому что Байден запрограммирован на одну проблему - баскетболистка. Больше нельзя, память даёт сбой
19 октября 2022, 15:59
Это все таки лучше, чем раздувать щеки и пытаться объять необъятное.
19 октября 2022, 16:03
19 октября 2022, 15:59
Это все таки лучше, чем раздувать щеки и пытаться объять необъятное.
Думаете, Джо ещё в сотоянии объять баскетболистку?
19 октября 2022, 16:07
19 октября 2022, 16:03
Думаете, Джо ещё в сотоянии объять баскетболистку?
А Вы с какой целью интересуетесь? Есть кандидатуры на примете?
19 октября 2022, 15:38
Как бы дед БайдЕн там опять не потерялся, начнёт, как обычно, с призраками здороваться, потом всем расскажет, что встречался с Путиным ... ещё в детстве
19 октября 2022, 15:55
Встреча с политическим призраком - испытание не для слабонервных.
19 октября 2022, 21:49
Особенно внимательными надо быть возле сортиров - там может напрыгнуть Зеленский.