просто путину некогда с Байденом общаться, не тот уровень.
Надо с Угандой и Ираном поговорить , эти "лидеры мирового автопрома" собираются помочь КамАЗу.
А там глядишь и армату до ума доведут.
Вообщем дно ещё не пробито .
Есть куда стучаться
Если не решат вопрос по Бриттни Грайнер то кранты Бидону . Грайнер сейчас в заложниках у российских властей а Бидон в заложниках у Грайнер . Получается российские власти четко знали кого конкретно из тысяч американцев так или иначе посещающих Россию нужно было по любому поводу но взять фактически в заложники и упечь в тюрягу что с блеском и сделано . Так что встретится придется и скорее всего кулуарно .
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
Не было у нее наркоты - провели две экспертизы но не доказали , а было обычное масло для вейпов без содержания ТГК и сторона обвинения это оспаривать на суде не стала , но российское "правосудие" все равно впаяло ей по полной - грязная политка потому что .
А що, каждый из тысяч американцев, посещающих нашу страну, возит в своем багаже наркоту? Но никого из этих тысяч не трогают, и выцепили только одну бедную баскетболистку?
Вы готовы ответить за "тысячи американцев, посещающих нашу страну"? Даже советские евреи наверняка уже опасаются навещать своих родственников, по недоразумению все еще проживающих здесь.
Старик Байден похоже самостоятельно не принимает решение с кем общаться-встречаться, за него это делают некие люди из Белого дома, короче Байден-пустышка, нет смысла президенту РФ с этой голограммой о чем то говорить!
Что-то вы уж больно неуважительно к Президенту РФ? Понимаю, что он ростом не удался, но это не повод писать его должность со строчной буквы? Или это тонкий троллинг...?
Что-то вы уж больно неуважительно к Президенту РФ? Понимаю, что он ростом не удался, но это не повод писать его должность со строчной буквы? Или это тонкий троллинг...?
279938264, а вы генеральный директор тоже везде с большой пишите?
Как бы дед БайдЕн там опять не потерялся, начнёт, как обычно, с призраками здороваться, потом всем расскажет, что встречался с Путиным ... ещё в детстве
Сейчас+6°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
759мм 76%Politico: В Белом доме делают всё возможное, чтобы избежать встречи Байдена и Путина на G20