Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Битва за Херсон. Почему из части региона хотят эвакуировать людей

102947
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии

мне они здесь не нужны.

Потёртый русский19 Окт 2022 в 22:39

А они как ломанулись…

Курю с 3х лет19 Окт 2022 в 22:45

Да потому что они участвовали в незаконном референдуме и теперь ничего другого не остаётся

dragvs19 Окт 2022 в 22:45

Никакой битвы за Херсон нет, выдумка на ровном месте. Чистой воды ИПМО, раструбили из каждого утюга, идиотизм полнейший.

Zet19 Окт 2022 в 22:51

А можно и сертификат получить и квартирку в Херсоне сохранить?

Mikle77619 Окт 2022 в 23:03

меня мучает вопрос - а почему заботясь о русскоязычном населении, которое подвергалось ужасам и тп, власти РФ давным давно не вывезли желающих на территорию РФ (обеспечив их жильем и работой)? Ведь в РФ огромные территории и места всем хватит (русскоязычным). Думаю, что это было бы намного дешевле, да и сколько жизней сберегли бы,о которых заботимся! А сейчас вроде то же самое делают, если я правильно понимаю ситуацию...

Kit.19 Окт 2022 в 23:28

Гаселение города Херсон до воблы составляло примерно 300 тысяч человек.

26607080019 Окт 2022 в 23:54

Можно и сертификат и квартиру оставить и через Эстонию свалить в Польшу.Россия страна возможностей

L54522020 Окт 2022 в 02:15

А почему власть не заботится о русскоязычных, которые живут в России?

tochilshik20 Окт 2022 в 06:15

приход России,незаконный референдум,выселение жителей,разрушение города.это такой план освобождения?

ViktorLeningrad20 Окт 2022 в 07:06

Это чужая территория. Оставьте вы людей впокое.

chip120 Окт 2022 в 10:28

Вывозят значит так надо, наши украинские партнеры при попытках штурмовать регион миндальничать не будут, вся сила западного оружия будет применена на гражданских объектах!

Mikle77620 Окт 2022 в 11:33

посмотрел ради интереса национальный состав Херсонской области и сильно удивился -
русских примерно 15%, украинцев примерно 80%