Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

США обвинили пятерых россиян в уклонении от санкций. В их числе сын главы Красноярского края

19 октября 2022, 22:01
19 октября 2022, 22:07
Что за день сегодня. Якунина младшего арестовали, Усса младшего арестовали!!! услада для граждан рф за этим наблюдать
19 октября 2022, 22:09
Ну да. Раньше было пофигу, а теперь прям рад. Самому стыдно Но рад.
19 октября 2022, 22:22
19 октября 2022, 22:09
Ну да. Раньше было пофигу, а теперь прям рад. Самому стыдно Но рад.
А мне даже и не стыдно своего стыда! От себя еще бы и накинул им по десятке каждому, как Навальному!
19 октября 2022, 22:35
и что же дети тех, кто призывает к патриотизму, делали в столь недружественных странах? Почему-то приходят на ум последние разрешения о вывозе из РФ более чем 10 000 долларов.
19 октября 2022, 22:49
на задании были! важном задании!
19 октября 2022, 22:56
на специальном задании, разваливали гейропу изнутри))
19 октября 2022, 22:44
Вспоминается герой фильма "Брат 2", которого полицейские в США тащат в автомобиль в наручниках, а он радостно кричит "Я остаюсь. Я буду здесь жить!"
20 октября 2022, 07:17
Мечта Ваша?
20 октября 2022, 08:22
20 октября 2022, 07:17
Мечта Ваша?
Нет. Аналогия с поведением детишек "патриотов"-"государственников", которых нынче как диких помойных котов отлавливают в странах НАТО.
19 октября 2022, 22:13
По-красоте)))
19 октября 2022, 23:25
А какое гражданство есть у перечисленных граждан, в том числе у сына главы Красноярского края?
20 октября 2022, 10:23
Естестевенно двойное, грешно сомневаться в запутинских патриотах.
19 октября 2022, 22:06
Награда нашла героев!
19 октября 2022, 22:29
Тратили нажитое непосильным трудом на родине))))
19 октября 2022, 22:11
Я всегда верил в американское правосудие!
20 октября 2022, 07:05
враньё всё это, дети чиновников давно на фронте!
20 октября 2022, 10:26
Фонтанка не пишет, но этот вынуля-патриот России и Путина имеет двойное гражданство, как и второй сынуля Усса-тоже патриота Путина.Через подставные фирмы скупал в США электронику и оборудование двойного назначения, запрещённую к поставкам в Россию.Кстати. в захваченоом трофейном вооружении США нашли элементы , производимые только в США.
20 октября 2022, 10:39
Стало совестливо и гадливо на душе! Вот США никогда так не делают, а если и делают, то как-то честнее, добрее как-то.
20 октября 2022, 11:06
"В перечне не только граждане РФ, но также некие Хуан Фернандо Серрано Понсе и Хуан Карлос Сото" - Петров и Боширов данные сменили? )))
20 октября 2022, 19:20
Тише вы! Так вы всю агентуру спалите
19 октября 2022, 22:28
Россияне уклоняются от антирусских санкций? Ужас! А я тоже злостный уклонист, вообще здесь живу, еще сегодня и в нашем магазе отоварился. Они вообще съехали, я бы купил им таблеток подходящих(антипсихотиков и т. п. ) да денег нет, не олигарх. А это им идея, кстати. Ну, реально достал этот сюр, что от наших властей, что от их. Запихнуть бы в одну банку, пусть ни в чем себе не отказывают, а мы бы пожили нормально. Мечты...
19 октября 2022, 22:38
Ну наверное некоторые россияне имеют помимо российского гражданства ещё и прочие подданства?
19 октября 2022, 22:48
среди детей чинуш и депутатов россиян мало...
19 октября 2022, 23:07
19 октября 2022, 22:38
Ну наверное некоторые россияне имеют помимо российского гражданства ещё и прочие подданства?
Может я не понял нюансы, но в целом-то они вконец обнаглели, нечего минусить. Я Вам тоже могу, но мелкий ваш коммент.
19 октября 2022, 22:23
А что так можно? Ввести санкции против граждан США, потом обвинить их в уклонении от санкций и потребовать их ареста и экстрадиции в РФ от какой-нибудь европейской страны?
20 октября 2022, 00:16
Скорее от мобилизации они уклонялись
20 октября 2022, 02:30
да, Уклонение от ссанкций уже Напоминает цап-царап! такого не Должно быть допущено!
19 октября 2022, 22:17
Что-что они делали? Уклонялись от санкций? Когда госдеп что то говорит, то впечатление, что кто то сбежал из психушки. Либо перевод настолько кривой, что понять суть невозможно.
19 октября 2022, 22:20
Все возможно, и традиционно по-вашему - ссуть в подъезде!
19 октября 2022, 22:22
19 октября 2022, 22:20
Все возможно, и традиционно по-вашему - ссуть в подъезде!
Т.е. они нассали в Белом доме у кабинета Байдена?
19 октября 2022, 22:34
19 октября 2022, 22:22
Т.е. они нассали в Белом доме у кабинета Байдена?
Да уж лучше бы нассяли, тогда бы по уголовке пошли. А сейчас годов 30 навесят. Правда, очевидцы поговаривают, что в штатовских тюрягах условия содержания лучше, чем у россиянских пенсов. Врут наверное?
Гость
24 марта 2023, 08:50
Правильно сделал,что сбежал! Дай Бог,что получилось улизнуть! Не верю в американское правосудие ,у них одна политика везде! Тем более за обход санкций! Придумали санкции вводить надо не надо!
20 октября 2022, 08:47
Можно подумать, это что-то плохое! Санкции для того и существуют, чтобы от них уклоняться! Настоящие люди переживают творческий подъем!
19 октября 2022, 22:33
Ребенка за что????
19 октября 2022, 22:38
Вот именно, к малышу прокопались
19 октября 2022, 22:49
за легализацию доходов - отмывание в народе
19 октября 2022, 22:06
Само использование слова «уклонение» намекает на ничтожность самих санкций. Что это за санкции, если от них можно уклониться. Это же не алименты
19 октября 2022, 22:25
Это у нас! А у них впендюрят по полной программе. А наши пропагандоны будут лживые слезы сожаления лить - "анас-то за что"?
19 октября 2022, 22:46
раз людей повязали, то уклонится не получилось, а за то, что пытались 20 казенных харчей светит) ну, этим не привыкать, что так на казённых, что этак
20 октября 2022, 00:40
19 октября 2022, 22:46
раз людей повязали, то уклонится не получилось, а за то, что пытались 20 казенных харчей светит) ну, этим не привыкать, что так на казённых, что этак
Akabos, вас в каком классе из школы исключили?
20 октября 2022, 07:24
А если плевать хотел на их санкции - это уклонение или посылание?
20 октября 2022, 10:23
Смешной ты!!