Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Девочка на Ленсовета вышла из трамвая и тут же была сбита машиной

14690
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26408084120 Окт 2022 в 10:16

трамвай это опасный и малоэффективный анахронизм

Koma202420 Окт 2022 в 10:18

Из трамвая выходить действительно страшно, всё больше неадекватов.

Станислав Одинцов20 Окт 2022 в 10:19

Так, Фонтанка, а почему вы не в своем репертуаре???
Сколько было у водителя штрафов?
Сколько раз он сходил в туалет в этом году??
Где инфа то?? Любите же это смаковать

А1357920 Окт 2022 в 10:30

Петербуржец из кишлака, где трамваев не было?

LAG20 Окт 2022 в 10:31

Потому что это плохая организация - я не видел нигде, чтобы из трамвая выходили прямо на дорогу, везде нормально организована остановка для безопасной жизни пассажиров.
Как можно высаживать пассажиров - включая стариков, маленьких детей, инвалидов, просто задрюченных жизнью людей - прямо на дорогу??

BARSUKA20 Окт 2022 в 10:31

Вчера видел как из трамвая выходит школьница старших классов. В наушниках. Даже голову не повернула в сторону машин. Сошла и почесала глядя вперёд как зомби Это понятно, что водители должны, но должно же быть чувство самосохранения?! А ещё у машин отказывают тормоза и у водителей случается инсульт...

Лаура42020 Окт 2022 в 10:31

Я удивляюсь, что каждый день не сбивают. Половина водителей наверняка даже не знает про это странное правило, что трамвай прям на дорогу людей высаживает

ДЕД20 Окт 2022 в 10:36

Переломы позвоночника это нонче средний вред здоровью? В тяжелом состоянии...

Исаак Егорович20 Окт 2022 в 10:37

С учётом происходящей а стране и городе панической истерии посейной властью , ничего удивительного тут нет , народ с ума сходит... Кто то тихо кто то громко.

Katya_Kharkova20 Окт 2022 в 10:38

Думаю, что просто мигающего треугольничка у трамвая недостаточно. Надо выдвигающийся шлагбаум, как у американских школьных автобусов.

kolpankolpan20 Окт 2022 в 10:40

Какое вам дело до проблем пассажиров? Вы сидите (пока не в тюрьме) в теплой машине ,радуйтесь и будьте внимательны.Вы Обязаны стоять и ждать,а не квакать и тявкать обвиняя всех во всех бедах.И наказание за такие заезды как у этого скачка должны быть втрое суровее чем сейчас.

chip120 Окт 2022 в 10:40

Наверняка под психотропами был персонаж, а раз не написали кто, значит имеет отношение к влиятельной фамилии или к определенному ведомству!

SWd20 Окт 2022 в 11:32

Существует множество способов, как обезопасить пассажира трамвая даже от самого тупого водятла. Но чтобы что-то делалось в нашем городе нужно чтобы кто-то пострадал или погиб.

Dirty Harry20 Окт 2022 в 12:11

Видел не раз более адекватных водителей трамвая, после остановки - они убеждаются, что не несется машина, а потом уже открывают двери.

26505640220 Окт 2022 в 12:39

опасны новые трамваи с отрытием двери по кнопке. Водилы, пока не выдят, и если уже видят закрытые двери - газуют. А трамвай в отсутствие выходящих не может открыть двери. Факт остановки тоже не всегда правильно оценивается. Поведение водятлов массовое, это культура такая, всё, что не машина, мешает

Вернуться к публикации
close