Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Сенатор Джабаров предложил подумать о возвращении двухлетней службы в армии

7909
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Suricat20 Окт 2022 в 14:55

Ну тогда ещё и смертную казнь пусть вернут, особенно для любителей распилов и откатов.

Олежка Рак20 Окт 2022 в 14:56

Правильно! А то без дедовщина армия не армия

ARISTARH20 Окт 2022 в 14:59

Давно пора, расслабились все

27638631520 Окт 2022 в 15:01

Я думаю, что давно следует подумать о бесполезности сенаторов и Совета Федерации. 70 летний Джабаров по образованию инженер-строитель и кгбшник, в армии он не служил. С тем же успехом он может разглагольствовать о пенсионном возрасте артистов балета, сложности рисования портретов или особенностей пропатчивания ядра линукс. Вот именно оттого, что 22 года отбирались не умные, а верные, именно оттого, что опаснее дурака с инициативой ничего быть не может, страна и оказалась там, где она сегодня находится. Я так думаю.

26078160120 Окт 2022 в 15:03

А чего только 2 года? При царях и по 25 служили, а настоящие патриоты блюдут традиции!

hedgehog_20 Окт 2022 в 15:06

опять полумеры. сословие солдат пора создавать. чтобы такие же пожизненные, как сенаторы. и с наследованием

alexpv20 Окт 2022 в 15:08

Да чего уж там, уж встали с колен так встали.
Все достижения последних лет коту под хвост.

Maik520 Окт 2022 в 15:09

Гражданин Джабраил лучше предложил контрактную армию. Давно обещались.

VKuser111594020 Окт 2022 в 15:52

Пущай у себя в Самарканде предлагает

Ref20 Окт 2022 в 16:46

Года службы достаточно, если использовать только для обучения. До обеда теория, после практика. Для этого нужно избавить военнослужащих от большинства нарядов, особенно по столовой, от покраски травы, от чистки плаца гуталином, выравнивания поребриков, караулов на объектах и командировок за техникой... Обучением личного состава должны заниматься только офицеры и прапорщики, а не сержанты.

Slava_Rossii220 Окт 2022 в 17:01

А чего сразу не рекрутов на 25 лет, как при царях?

20 Окт 2022 в 17:42

Было бы странно, если бы депутат предложил отказаться от службы по призыву в пользу контрактной армии, правда?

onotolich20 Окт 2022 в 19:23

Он бы еще предложил поднять зарплату членам Совета Федерации

26583348720 Окт 2022 в 21:43

У нас все сми и такие шариковы из совфеда ручные нынче. Так что если в заголовках яндекса такая новость присутствует, то нас просто готовят к этому факту.

Вернуться к публикации
close