Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Фонтанка разрабатывает искусственный "интеллект" для написания статей, понимая, что хуже, чем сейчас, точно не будет!!! 😆😆😆
перевод с Алиэкспресса))
вместо россиян теперь взяли гастрабайтера))
Перевел на ангольский, затем обратно на русский. Яснее не стало. :)
Фъ! Корректора нанять не в состоянии, зато модератор усиленно трет комментарии!
С другой стороны.. У нас ведь военно-космических силы. Так что, вполне мог быть и спэйскрафт. :)
Кстати, ссылка на оригинальное сообщение от Reuters есть в тексте, и там всё более-менее понятно:
Британский министр обороны отчитался перед парламентом, о том что российский истребитель запустил ракету над Чёрным морем, чем сильно напугал пролетающий рядом британский самолёт-шпион. Россия отмазалась, сославшись на техническую неисправность, а Британия решила не пускать больше свои разведчики без сопровождения истребителями.
Ну и правительство выразило свою озабоченность Сергею Шойгу.
Ну не знаю, лично я как раз всё понял.
В следующий раз, сказал Шойгу, из-за технической неисправности, мы просто завалим ваш "летак".
Ведь как известно всем в Британии мы для наших ракет вынимаем микросхемы их микроволновок.
Так что летайте над своей Британией и будете здоровы.
"Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… " (с)
Советская рухлядь летает, один Су-34 уже свалился на дом, думаете остальные сильно лучше?
пусь боятся всяких СУ-34. Невыспавшиеся монтажники нечего делать перепутают выводы, так, что отк пропустит, борт пройдёт испытания, экипаж будет цел, но сюрприз будет для всех.
Ракета стартовала в результате технической неисправности? Серьезно? Конечно верим. Обычное дело.
Короче, могли бы быть дела, но оказалось что просто выпустили. Обошлось.
А вот нечего британским самолётам над Чёрным морем делать: если будут слишком настырны, то следующая "техническая неисправность" может произойти уже над Северным морем...
Почаще бы возникали такие "технические неисправности", меньше бы шныряли вблизи наших границ западные басурманы.