Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Не мобилизация, а уточнение данных. Петербуржец не смог доказать незаконность повестки

59328
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
IgorSergeevich20 Окт 2022 в 16:30

Нашёл с кем спорить))) сынок, запомни! В этой стране законы только на одной стороне)

alex_k20 Окт 2022 в 16:39

уточнение это просто повод заманить в военкомат, чтобы там уже выдать повестку на мобилизацию

Slava_Rossii220 Окт 2022 в 16:55

Если в повестке указана мобилизация, значит его вызывали именно в рамках мобилизации. Мужчине надо оспорить решение первичного суда.

Alex_D20 Окт 2022 в 18:34

Почему гр. 1995 года не может быть в запасе?

27494127020 Окт 2022 в 21:19

Я уверен, если есть основания, его еще обязательно мобилизуют

26622033921 Окт 2022 в 10:24

"Приходите, когда убьют"

Pravdolub21 Окт 2022 в 11:04

Так а что удивляться? Суды корманные и судить их надо народным судом. Что касается мобилизации, так она действительно незаконна. Молчу об отсутствии оригинала указа с печатью по ГОСТУ и подписью, так еще и все военкоматы с 2010/2011 года ликвидированы как юр.лица. Ищите и найдете! Не владеть информацией в век интернета — это выбор каждого. Берете свой военкомат, находите его ИНН и пробиваете по ЕГРЮЛ, качаете выписку и видите что они закрыты все Де Юре. Более того с какого-то лешего у таких организаций (закрытых) ОКВЭД на осуществеление медицинской деятельности. Они ставят на юридическую безграмотность населения! Так может пора стать грамотными чтобы спасти свою жизнь?

Pravdolub21 Окт 2022 в 11:07

Естественно, это карманные суды псевдо-государства. Они готовые признавать незаконное.

Гриб24 Окт 2022 в 10:26

комментарии трут , писать бесполезно сюда

Pravdolub26 Окт 2022 в 12:22

Меня больше смущает формулировка самого закона "О чрезвычайных ситуациях и угрозах их возникновения". То есть если Беглов вдруг решит, что возникает "какая-то ЧС", то имеет права людей эвакуировать? А если это вранье? Кто докажет потом когда всех в шеренги построят? Нечистое это дело... Чувствую что власть хочет утилизировать народ! Поэтому не доверяем им! Закупаем средства самообороны, началось полное де#мо.

Вернуться к публикации
close