Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В Госдуму внесли пакет законопроектов о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии

7173
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
VKuser17419822120 Окт 2022 в 19:26

Какой фигней занимаются эти чудесные люди ! Именно это и волнует меня, ожидающего повестку и путевку на Украину!

Pilat20 Окт 2022 в 19:34

А вот во второй серии Дома Драконов одного персонажа не традиционной ориентации, забивают насмерть.
Это как считать - пропаганда или напротив?
Кстати, это первый сериал, где так смело поступили с любителем не традиционных отношений.

своих не бросаем20 Окт 2022 в 19:37

и что теперь, Госдума лишится володина и ему подобных?

Mafioza20 Окт 2022 в 19:38

Что ж теперь и про свадьбы 50летних чиновников со вчерашней школьницей в гламурных изданиях не прочитаешь?)

27495008120 Окт 2022 в 19:40

Давно пора, поддерживаю.

Борис Самохвалов20 Окт 2022 в 19:46

Пропаганда ЛГБТ и педофилии как никогда угрожают безопасности нашей страны!

виноватобама20 Окт 2022 в 19:49

как то я не видел сегодня толпы ЛГБТ.а толпу полиции вижу часто.

Интересно, любовь к Партии и её несменяемому Светочу приравняют к традиционным ценностям? :)

iliy20 Окт 2022 в 20:08

Пропоганду запретили, а само явление процветает

Толя Новосельцев20 Окт 2022 в 20:10

А воруют повсеместно тоже из-за пропаганды ЛГБТ и педофилии?

душилидушили20 Окт 2022 в 20:19

Заботятся о нас неустанно, берегут, кормильцы.

27840125320 Окт 2022 в 20:25

Придётся телевизор запрещать)))

GoodFinn20 Окт 2022 в 20:34

Кстати, в Турции стране нато, эта ерунда давно запрещена.

VKuser27909220 Окт 2022 в 21:03

Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь, реально встречал "Пропаганду педофилии"? Вот так, чтобы пропаганда в СМИ, съезды и парады педофилов и т.п.? Вроде, во всех цивилизованных странах это уголовное преступление и педофилы тщательно прячутся. В нецивилизованных, правда, замуж отдают чуть не с 12 лет, но это их проблемы, пока.

HappySkull20 Окт 2022 в 21:04

Всё делается, только чтобы показать, что что-то делается во благо населения. А „В действительности всё не так, как на самом деле".

VKuser27909220 Окт 2022 в 21:22

Представляю себе панику в МИДе. В одной из последних оставшихся "дружественных" стран, Кубе, признали однополые браки, 2/3 "за" на референдуме. Это при том, что там социализм и поголовно христианское население. Кубинский кризис - 22? Как освещать возможный официальный визит в РФ первого лица Кубы с однополым супругом (-ой)?

HappySkull20 Окт 2022 в 21:26

Да и вообще, в целом, проблема видится в возрастном нашем руководстве и возрастных, воспитанных на идеалах СССР законотворцах...Молодёжь уже давно к этому спокойно относится. Пока молодые не придут власти в этой стране, Н чего хорошего тут не будет

_1320 Окт 2022 в 21:30

Есть такой Володя, который публично на камеру мальчика лет семи поцеловал в живот, задрав ему маечку.
Или это совсем не то, «отрицательная геронтофилия»?

забыл все21 Окт 2022 в 06:34

поэтому онлайн из ГД ограничили?

Uncle Sasha21 Окт 2022 в 10:38

А нефиг было учить детей читать на свою голову. Мало ли что они прочитать могут.

kdv21 Окт 2022 в 13:37

боже, ужас какой! и как теперь быть голубым парковщикам в центре города???

Вернуться к публикации
close