Ну теперь я точно все видел; каждый царёк на своем месте желает выслужиться, вот даже начальник гаражей приказал... охранникам раздавать повестки ) интересно сколько раз за день будет послан охранник? В случае отказа содержимое гаража будет подвержено экспорприации? Кто следующий? Консьержки не будут пускать в парадняк пока повестку не возьмешь? Видимо в Питере совсем туго могилизация идёт ....
Если это всё серьёзно написано, то ребята, хочу Вам сказать: посылайте всех подальше!!! Нарушение законов и беззаконие, а попросту беспредел, просто процветает!!! Не бойтесь, давайте уверенный отпор этим .... Даже людьми назвать язык не поворачивается... Всем удачи, А они что-то перепутали....
Интересно, а этот тип ( Подписано распоряжение директором петербургского отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» ) зарплату откуда получает, и кто это общество избирал.
Сейчас всё просто. Ищут жертву, через кого пихнуть повестки. И вперед. Через должностных лиц, а они - исполнителям. Кто откажется - по головке не погладят. Такая же история, как с ВОА - в школах, лицеях, поликлиниках..
Muzzy, продуктовые наборы! Помните, такие были в Совке? Хочешь купить хоть что-то дефицитное, пожалуйста, но только что-то совершенно ненужное в довесок!
Законы для кого пишутся? Свернуть трубочкой и засунуть в жопу охраннику. Пусть дармоеды военкомовские сами (согласно закону) вручают.
Кста, за 3 недели увидел Z-свастику только на одной ржавой газели, вылечились патриоты?
Странно, помню, что одна всем известная мадам заявила, что русские в трудные времена не становятся беженцами, а бегут в военкоматы. Ошиблась или трудные времена ещё не наступили?
Этот Курило НИ ОДНОГО гаража не оформил в собственность граждан по гаражной амнистии! Прячется, прикрывается юристами, ни в какую не хочет исполнять указ правительства о гаражной амнистии. Зато как повестки разносить - он первый в рядах!
Чот ржу. Итог путинского правления и пропаганды: за месяц не могут собрать 1% мобилизируемого потенциала (~0,25 от населения), причем обещая золотые горы. Пока собирали 200к, около 2 млн свалило из страны. А если «вобла» со странами НАТО и воевать бесплатно?
adamwest96, вы, наверное, пессимист. А вот оптимист нашёл бы и что-то положительное в окружающей обстановке, например, что внезапно в конце сентября случилось резкое возобновление туристического и дачного сезона, стремительно увеличилось число туристов и дачников, в основном, мужского пола в возрасте 20-50 лет.
adamwest96, вы, наверное, пессимист. А вот оптимист нашёл бы и что-то положительное в окружающей обстановке, например, что внезапно в конце сентября случилось резкое возобновление туристического и дачного сезона, стремительно увеличилось число туристов и дачников, в основном, мужского пола в возрасте 20-50 лет.
adamwest96, вы, наверное, пессимист. А вот оптимист нашёл бы и что-то положительное в окружающей обстановке, например, что внезапно в конце сентября случилось резкое возобновление туристического и дачного сезона, стремительно увеличилось число туристов и дачников, в основном, мужского пола в возрасте 20-50 лет.
До 55, если офицер. Да , и в метро совсем свободно было с утра. Позитивчик.
"По словам нашего читателя, 20 октября ему позвонил неизвестный мужчина, который представился охранником КАС № 31 на Бестужевской улице и попросил подойти за повесткой до 23 октября включительно"
Интересно, как далеко в процессе телефонного разговора был послан охранник гаражей???
Вчера Зенит играл , тыс 15 всяко было, и все призывного возраста ! А в других городах и Фанайди действует.
Не просто же так Беглов сменил ответственного за преступный призыв, новый сейчас из шинели выпрыгивать будет.
Так сами зенитовцы явно призывного возраста.
Почему еще не мобилизованы?
Наверное потому что там русских уже и нет, сплошные камерунцы, африканцы, и др. бегуны по полю за мячом.
Так сами зенитовцы явно призывного возраста.
Почему еще не мобилизованы?
Наверное потому что там русских уже и нет, сплошные камерунцы, африканцы, и др. бегуны по полю за мячом.
Мигранты их интересуют только в качестве мзды,но весной их тоже будут хватать, они ещё и слаще -жаловаться не кому.
А Болел не берут на матче,потому что тема Миллера и второй момент ,боятся народного схода.
Можно и нужно смело не брать. Охранников посылать и грубить им не надо - люди подневольные.
Существует строгий порядок вручения повестки, лично в руки. под подпись, уполномоченным представителем военкомата. 100% ни Курило, ни охранники такими лицами не являются.
Гражданин Курило явно превысил свои полномочия, надеюсь прокуратура заинтересуется этим случаем и задаст вопросы куда деваются все деньги с курируемых им автостоянок.
Гражданин Курило, почему не способствуете и умышленно саботируете исполнение распоряжения Президента России Владимира Владимировича Путина в части "гаражной амнистии" на курируемых Вами автостоянках?
Я тоже владелец гаража в КАС31 на Бестужевской. Мне сегодня так же позвонили с охраны с требованием получить повестку. При этом ни домой, ни на работу никакие повестки не приходили.
Какой-то закон неудобный - что надо именно вручать повестки определенным образом. Можно другой принять: обход всех квартир, вскрытие при отказе открывать, и отправление всех найденных на СВО.
А что никто не заметил, что Курило, явная фамилия украинца?
На самом деле ФСБ должно провести проверку, по чьей инициативе этот гражданин с украинскими корнями замутил эту акцию.
А по мне так: Курило молодец! Наконец то нашёлся руководитель общественной организации, который делом показывает, что является патриотом! Информирования уклонистов о том, что их разыскивает военкомат - это деловой подход! Но уклонисты явно не в восторге!
Этот руководитель решил лизнуть большому начальству, думает, что получит медальку за работу и повышение куда-нибудь в Смольный, а может и в Москву. А по-поводу уклонистов не надо ля-ля. Там списки на повестки составлены абсолютно всем, мужчинам старше 50 лет, включая мёртвые души.
Этот руководитель решил лизнуть большому начальству, думает, что получит медальку за работу и повышение куда-нибудь в Смольный, а может и в Москву. А по-поводу уклонистов не надо ля-ля. Там списки на повестки составлены абсолютно всем, мужчинам старше 50 лет, включая мёртвые души.
Я хотел написать моложе 50 лет. Хотя скоро, этот начальник даст приказ и старикам в военкомат идти.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%В Петербурге сотрудникам автостоянок поручили раздавать повестки владельцам гаражей