Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге сотрудникам автостоянок поручили раздавать повестки владельцам гаражей

113590
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Исаак Егорович20 Окт 2022 в 22:02

Ну теперь я точно все видел; каждый царёк на своем месте желает выслужиться, вот даже начальник гаражей приказал... охранникам раздавать повестки ) интересно сколько раз за день будет послан охранник? В случае отказа содержимое гаража будет подвержено экспорприации? Кто следующий? Консьержки не будут пускать в парадняк пока повестку не возьмешь? Видимо в Питере совсем туго могилизация идёт ....

Борис Самохвалов20 Окт 2022 в 22:05

В мужских туалетах ещё не раздают повестки? Недоработка!

adamwest9620 Окт 2022 в 22:06

видать совсем всё плохо с набором, раз до такого дошли

Muzzy20 Окт 2022 в 22:13

Остается только в Пятерочках на кассах вручать вместе с чеком...

Митя Антонов20 Окт 2022 в 22:18

Странно, помню, что одна всем известная мадам заявила, что русские в трудные времена не становятся беженцами, а бегут в военкоматы. Ошиблась или трудные времена ещё не наступили?

Соловей-Помётчик20 Окт 2022 в 22:20

отчЕтаться ))))

28000386520 Окт 2022 в 22:21

Я тоже владелец гаража в КАС31 на Бестужевской. Мне сегодня так же позвонили с охраны с требованием получить повестку. При этом ни домой, ни на работу никакие повестки не приходили.

Законы для кого пишутся? Свернуть трубочкой и засунуть в жопу охраннику. Пусть дармоеды военкомовские сами (согласно закону) вручают.
Кста, за 3 недели увидел Z-свастику только на одной ржавой газели, вылечились патриоты?

Чот ржу. Итог путинского правления и пропаганды: за месяц не могут собрать 1% мобилизируемого потенциала (~0,25 от населения), причем обещая золотые горы. Пока собирали 200к, около 2 млн свалило из страны. А если «вобла» со странами НАТО и воевать бесплатно?

инкогнитто20 Окт 2022 в 22:30

Накурился что-ли Курило?

26118258120 Окт 2022 в 22:34

Курило-что сам-то куришь не в окопе?

27411035420 Окт 2022 в 22:45

В платный тубзик ходить страшно, вдруг там военком 😁😁😁😁

zelf20 Окт 2022 в 22:47

Походу военкоматы вообще не в курсе что у них с учётом.

Василий-320 Окт 2022 в 23:23

Дарю Беглову идею - раздавать повестки в дурдомах ( на Пряжке, на Удельной...) Там не спрячешься. Ну и потом каждому в руки по пулемету.

knikk7020 Окт 2022 в 23:41

Интересно, а этот тип ( Подписано распоряжение директором петербургского отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» ) зарплату откуда получает, и кто это общество избирал.

Pilat20 Окт 2022 в 23:55

Ох-хо-хо
Опять дизельное топливо подвезли?
От фронта, от ВСУ отняли?
Не стыдно?

hoboot21 Окт 2022 в 00:13

а на АЗС? заправил бак, езжай на СВО. :о)

27495263121 Окт 2022 в 00:58

Если это всё серьёзно написано, то ребята, хочу Вам сказать: посылайте всех подальше!!! Нарушение законов и беззаконие, а попросту беспредел, просто процветает!!! Не бойтесь, давайте уверенный отпор этим .... Даже людьми назвать язык не поворачивается... Всем удачи, А они что-то перепутали....

KJB21 Окт 2022 в 02:34

Мда... И еще не забудьте охватить общественные бани.

забыл все21 Окт 2022 в 06:16

в красном/белом не раздают еще?

Г0CTb21 Окт 2022 в 07:07

Опять калининский район отличился.

dearbreader21 Окт 2022 в 08:15

Ну, судя по "отчЕтаться" в документе, сей господин, скажем так, весьма большого ума.

26609791521 Окт 2022 в 08:30

В сортирах уборщицы вручать не будут?

ДЕД21 Окт 2022 в 08:54

На туаленой бумаге будут скоро печатать... Расслабился такой, оторвал, а там приглашение)))

paniker21 Окт 2022 в 08:58

Вчера Зенит играл , тыс 15 всяко было, и все призывного возраста ! А в других городах и Фанайди действует.
Не просто же так Беглов сменил ответственного за преступный призыв, новый сейчас из шинели выпрыгивать будет.

bash21 Окт 2022 в 09:07

Можно и нужно смело не брать. Охранников посылать и грубить им не надо - люди подневольные.

Существует строгий порядок вручения повестки, лично в руки. под подпись, уполномоченным представителем военкомата. 100% ни Курило, ни охранники такими лицами не являются.

26505073021 Окт 2022 в 09:11

Скоро через пенсионный фонд начнут раздавать

А1357921 Окт 2022 в 09:21

На улицах вместо рекламы раздавать…

Diplot21 Окт 2022 в 09:43

Остановить международное кровопролитие. Выявить виновных за случившееся.

душилидушили21 Окт 2022 в 09:52

Предлагаю срочно подключить наркодилеров, чтобы раздавали своим клиентам. Контингент будет самое то!

***_12321 Окт 2022 в 09:57

"Приказываю". А ты кто такой, чтобы приказывать?

VKuser4918336221 Окт 2022 в 10:00

Какой-то закон неудобный - что надо именно вручать повестки определенным образом. Можно другой принять: обход всех квартир, вскрытие при отказе открывать, и отправление всех найденных на СВО.

VKuser48161587221 Окт 2022 в 10:03

совсем уже с дуба рухнули со своими повестками.
скоро конудуктору в автобусах раздавать будут

26253134121 Окт 2022 в 10:21

Хорошая идея. Можно еще в Ленте и в ОКее вместе с чеком распечатывать.

Kent_5e4ce2889839521 Окт 2022 в 10:35

А как быть с владельцами снесенных гаражей? Вручать повестку вместо компенсации за снос?

27594285821 Окт 2022 в 10:40

Надо раздавать повестки в метро. Еще и пробки уменьшатся.

00921 Окт 2022 в 11:02

КурилО - ЧЗХ? Пусть лично походит, пораздает, огребет пару раз, может поумнеет

Pilat21 Окт 2022 в 11:25

А что никто не заметил, что Курило, явная фамилия украинца?
На самом деле ФСБ должно провести проверку, по чьей инициативе этот гражданин с украинскими корнями замутил эту акцию.

"По словам нашего читателя, 20 октября ему позвонил неизвестный мужчина, который представился охранником КАС № 31 на Бестужевской улице и попросил подойти за повесткой до 23 октября включительно"

Интересно, как далеко в процессе телефонного разговора был послан охранник гаражей???

Verhovniy enginer21 Окт 2022 в 12:23

Гражданин Курило явно превысил свои полномочия, надеюсь прокуратура заинтересуется этим случаем и задаст вопросы куда деваются все деньги с курируемых им автостоянок.
Гражданин Курило, почему не способствуете и умышленно саботируете исполнение распоряжения Президента России Владимира Владимировича Путина в части "гаражной амнистии" на курируемых Вами автостоянках?

ispb21 Окт 2022 в 12:39

А по мне так: Курило молодец! Наконец то нашёлся руководитель общественной организации, который делом показывает, что является патриотом! Информирования уклонистов о том, что их разыскивает военкомат - это деловой подход! Но уклонисты явно не в восторге!

Tjrn121 Окт 2022 в 13:09

Этот Курило НИ ОДНОГО гаража не оформил в собственность граждан по гаражной амнистии! Прячется, прикрывается юристами, ни в какую не хочет исполнять указ правительства о гаражной амнистии. Зато как повестки разносить - он первый в рядах!

27482170821 Окт 2022 в 14:02

в туалете вместо туалетной бумаги

27482170821 Окт 2022 в 14:04

каким то странным образом куда подевались машинки с буквочками Z , эй патриоты чего сдулись то? уже все в окопах или в Казахстане?

27615353021 Окт 2022 в 15:02

Почему на Думской утром в субботу и в воскресенье повестки не вручают? Там после танцев полно героев.

Вот это истинный покатель отношения граждан к путинской "спецоперации". А не фейковые "соцопросы".

Вернуться к публикации
close