Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сотрудники ДПС будут тщательней проверять транспорт». Глава комитета по обороне рассказал, что значит режим базовой готовности для петербуржцев

21 октября 2022, 11:16
21 октября 2022, 12:01
Проверять транспорт на что именно? На предмет наличия у водителя излишка денег?
21 октября 2022, 12:08
Скорее всего. Бюджет же надо пополнять. На Газпром надежды нет больше
21 октября 2022, 11:37
ещё не блокпосты конечно, с перекрытием дорог, но шманать начнут всех подряд без разбору...
21 октября 2022, 12:44
Проверять авто будут с целью вручения повесток?
может сотрудников во главе с думцами лучше на фронт всё больше пользы будет.
21 октября 2022, 12:07
правду не задушишь не убьёшь!, Во! Правильно! И меня тоже в депутатский батальон!
21 октября 2022, 12:09
Пользы - вряд ли, но вреда будет тем меньше, чем их меньше.
24 октября 2022, 21:09
кто ответит сколько наизусть нужно знать законов и подзаконных актов простому гражданину( обывателю) чтобы противостоять беспределу чиновников и их волчат полицаев и типа росгвардии , которые на эти законы плюют , если не сказать хужее?
21 октября 2022, 11:52
Читала, что с 4 ноября будут мобилизовывать полицейских. В первую очередь ППС - 10 % от состава.
21 октября 2022, 12:18
тоже читала. Давно пора, хоть там толк от них будет.
Там жэ призыв отложенный начнется.
21 октября 2022, 14:55
Там жэ призыв отложенный начнется.
ничего страшного: пойдут как добровольцы, ибо нечего за спины граждан прятаться, которых должны охранять. Пущай теперь друг другу повестки носят:сдал 10 коллег, бонус отсрочка.
21 октября 2022, 11:49
А где всех этих сотрудников взять? Все либо на авариях либо на эвакуациях😂😂😂😂
21 октября 2022, 12:19
... либо с повестками бегают
21 октября 2022, 13:52
Ясно. Пора перестать бухать за рулём.
21 октября 2022, 15:28
Уже начали. Сегодня утром (в шесть часов!) остановили на Лифляндской, недалеко от Обводного, и с полчаса доказывали наличие состояния АО, что меня несколько озадачило, т. к. последний раз употреблял ну очень давно. То есть, как в статье — искали очень углубленно. При этом хитро поглядывали и задавали каверзные вопросы. Но вели себя очень корректно. Не доказали.
21 октября 2022, 12:23
А с чего ради? Их и так постоянно полно стоит на улице, лишь бы за что прицепится ищут