Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Футболист «Зенита» Мантуан: Российское гражданство? Если закреплюсь в Петербурге, то почему бы и нет

21 октября 2022, 12:04
21 октября 2022, 12:22
Нельзя с ним поменяться? Я ему русский паспорт, он мне бразильский.
21 октября 2022, 22:50
alexadmin, сейчас даже паспорт Южного Судана был бы в тему))
21 октября 2022, 12:07
да-да, военник в зубы и шагом марш танцевать ламбаду на передовой
21 октября 2022, 13:18
Как будет по-португальски "и дорогаяяяяяя не узнаеееет..."?
21 октября 2022, 15:14
Скоро все фавелы Рио и Сан Пауло будут в зените. который был когда то Ленинградский
21 октября 2022, 13:01
Военкомат его ждет с нетерпением.
22 октября 2022, 10:33
Полузащитник хочет отправиться полузащищать новую полуродину!
21 октября 2022, 14:25
Ну все в стиле современных " эффективных" манагеров, жирующих на бюджетном бабле - зачем потеть, выращивать своё, российское, когда можно тупо оптом прикупить брэзилов и умыть руки. Только будет ли эта шобла " российской" сборной ? Вряд ли..Как и похоронили когда то наш, питерский ( ленинградский) Зенит. Могильщики они и есть...И хоккей тому жирное подтверждение
21 октября 2022, 14:28
Мужик не тот, кто был женат, а тот, кто был солдат!
22 октября 2022, 09:29
зачем пропагандировать отсутствие русских в футболе?
21 октября 2022, 14:37
Согласно Индексу паспортов Хенли бразильский паспорт сейчас на 19 месте с безвизом в 170 стран, включая всю европу, а российский - на 50 с безвизом в 119 стран.
22 октября 2022, 04:51
На 50 был когда? Сейчас 150-й.
23 октября 2022, 16:17
22 октября 2022, 04:51
На 50 был когда? Сейчас 150-й.
Рейтинг обновляется ежеквартально. Это свежие данные. И, кстати, ещё пока ни одна страна, из тех что были, не отменила россиянам безвиз.
21 октября 2022, 13:46
Закрепишься, закрепишься.... в окопе.
21 октября 2022, 18:20
Не, ну понятно что он по полю бегает всю жизнь, никто не ожидает наличие интеллекта, но зачем же брать у него интервью? Показать уровень IQ? Какие перспективы у Зенита? Победа в кубке Ленинградской области? Без участия в мировых кубках это просто тихое загнивание.