Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Преподавателя СПбГУ уволили за «аморальный проступок». Он был арестован за участие в митинге 21 сентября

27508
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ViktorLeningrad21 Окт 2022 в 13:44

Мы точно не спим? Может это все сон?

olgameltz21 Окт 2022 в 13:48

Почти весь европейский университет - навальнята. Там это и преподают. Вот так нагло в центре города.

Джастис21 Окт 2022 в 13:50

А с какого времени у них начинаются традиции ? Вот В.И. Ленин, например, в 1905 году назвал Петербургский университет трибуной революционного Петербурга.

Карабас Барабас21 Окт 2022 в 13:51

Если вы имеете собственное мнение - вы "аморальный тип", решил "суд".
Всё финиш, приехали...

ДЕД21 Окт 2022 в 13:51

Ничего... Настанет время, и эти клейма станут на вес золота!

Алик-121 Окт 2022 в 13:54

Странно обосновывать свой моральный долг принадлежностью к факультету каких то искусств. Может написать проще: поступил в угоду кураторов с Запада?

Нетот Фонтан21 Окт 2022 в 13:56

Ничего, скоро преподаватели на госбабле начнут беспокоится о своих кормушках.

Су Люк Ын21 Окт 2022 в 14:02

добрая Новость!

Игoрь21 Окт 2022 в 14:07

СПбГУ уже совсем не тот, что прежде..

26618622021 Окт 2022 в 14:12

О чем говорить, если с афиш стали удалять имя Бориса Акунина, как автора пьес. Все идет к тому, что будут вымарывать имена и фотографии из учебников и изымать книги "врагов народа".........

Slava_Rossii221 Окт 2022 в 14:29

Позор руководству университета.

Klav69321 Окт 2022 в 14:29

Актуально предлагаю переименовать СПБГу на им ВВ Путина, ура, гэбешники!!!

Tutta21 Окт 2022 в 14:34

Это просто праздник какой-то!

alex_k21 Окт 2022 в 14:34

а что аморального то??

Денис__21 Окт 2022 в 14:41

Агитация против военных действий во время военных действий может расцениваться как пособничество врагу. А за это полагается наказание. Так что он ещё легко отделался. Во времена ВОВ его бы могли расстрелять.

MrPegge21 Окт 2022 в 14:45

Брал деньги от государства, но кривил нос. Однозначно аморальный тип, такой научит

homo_legens21 Окт 2022 в 14:53

Написали бы прямо: "нарушил Кодекс строителя путинизма"

Матёрый камикадзэ21 Окт 2022 в 15:02

Так! Борцы за демократию и права всяческие. Строем на митинг! Делом докажите приверженность демократическим принципам. И проявите единство заодно. Клейма, что на вес золота скоро будут, достанутся. Без очереди. Без регистрации и смс. И денег ему соберите на житие.

Саня Иванов21 Окт 2022 в 16:03

У меня два вопроса: 1) что такое "свободные искуства"? и 2) зачем они нужны за государственный счет, какая с них польза народному хозяйству?

KJB21 Окт 2022 в 16:53

А не этот ли факультет со следующего года ликвидируется? 🤔 И что аморального-то в поступке преподавателя? Участие в несанкционированном митинге понятно, но аморального что? 😳 Кошмар.

28001058221 Окт 2022 в 18:11

Добро пожаловать в мир Джорджа Оруэлла. Кучка совковых недобитков строит гулаг №2, чтобы и дальше уповаться властью. Позор университету.

Вернуться к публикации
close