А с какого времени у них начинаются традиции ? Вот В.И. Ленин, например, в 1905 году назвал Петербургский университет трибуной революционного Петербурга.
О чем говорить, если с афиш стали удалять имя Бориса Акунина, как автора пьес. Все идет к тому, что будут вымарывать имена и фотографии из учебников и изымать книги "врагов народа".........
А не этот ли факультет со следующего года ликвидируется? 🤔 И что аморального-то в поступке преподавателя? Участие в несанкционированном митинге понятно, но аморального что? 😳 Кошмар.
В конце концов, нас ждёт режим, в котором все оппозиционные партии и газеты будут запрещены, а всякий сколько-нибудь значительный диссидент окажется в тюрьме. Разумеется такой режим будет фашистским. Он будет не таким, как фашистский режим Франко, он будет лучше, чем у Франко, — даже до такой степени лучше, что за него будет иметь смысл сражаться, — но это будет фашистский режим. Но поскольку его установят либералы и коммунисты, называться он будет иначе. (Оруэлл)
Агитация против военных действий во время военных действий может расцениваться как пособничество врагу. А за это полагается наказание. Так что он ещё легко отделался. Во времена ВОВ его бы могли расстрелять.
Так! Борцы за демократию и права всяческие. Строем на митинг! Делом докажите приверженность демократическим принципам. И проявите единство заодно. Клейма, что на вес золота скоро будут, достанутся. Без очереди. Без регистрации и смс. И денег ему соберите на житие.
Для Начала.., Вам нужно изучить 2 вопроса: что такое.. - Свобода?; что такое.. - Искусство? И, уж затем.. - как обустраиваются.. Государства! ) Т.е., придётся изучить и.. Экономику! А, уж потом и.. Политикой можно заняться..) Но, понятно, не путь совсем это для современного чиновника!..) Извиняюсь, Историю не упомянул, ибо.. - уже не смешно..)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Преподаватель факультета свободных искусств оспорит увольнение из СПбГУ