Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Да не нужно это все. Гламур буржуйский- мусор из под себя вывозить, тем более (безумие) перерабатывать. За рычаги танков, вот настоящее дело, пастух направит.
Ну сейчас за освободившимися рулями опять южно-азиатское население появится.
Стране же ни кто кроме it-шников , банковских специалистов, попов, работников оборонки больше не нужен! Не нужны сантехники , электрики итд . Пусть только онлайн заявки подают на ремонт, и все
Спасёт ли режим мобилизация водителей мусоровозов? Вот, в чём вопрос!
от заметки за Версту несет сексизмом и мэнспредингом! женщины ни чем не хуже Мужщин, просто их с детства надо развивать не стереотипными играми в кукод, а Готовить к профессии водитель_ка мусоровоза!
нет водителей ? - машину на стоянку , мусор не вывозим. И нечего придумывать какие-то извращения . Военкомат забрал водителей? Вот пусть военкомат мусор и вывозит!! И хватит уже лжи. До тех пор пока все будут врать ничего не поменяется.
Интересно, когда в верхах начнет доходить что всё это совершенно зря затеяли?
нам столько лет рассказывали о профессиональной армии и вот оно свершилось!
А никому в голову не пришло, что списки собирали не для брони, а для призыва? Чтоб самим не искать кого и где ловить. Работодатели сами сдали, оптом.
Теперь плачут.
Звизда ф шоке
Если не могут найти водителей - пусть сами за баранку садятся или нормальным организациям место на рынке освобождают.
Беглов, что, как и с ковидной вакханалией, до 32 октября собирается охотиться на мужское население в городе?
Ссыкуны сбежали молодые, военкоматы берут старых и тех кого легче найти. Это видно.
Лично беглова тогда за руль посадите с помощниками и советниками, раз водителей на убой решили отправить. Может хоть с этой несложной работой справится?