Стране же ни кто кроме it-шников , банковских специалистов, попов, работников оборонки больше не нужен! Не нужны сантехники , электрики итд . Пусть только онлайн заявки подают на ремонт, и все
нет водителей ? - машину на стоянку , мусор не вывозим. И нечего придумывать какие-то извращения . Военкомат забрал водителей? Вот пусть военкомат мусор и вывозит!! И хватит уже лжи. До тех пор пока все будут врать ничего не поменяется.
До них до всех дошло, кроме одного. Но деваться некуда с этой подлодки. Напомню, по традиции, цитату из шедевра отечественного кино (произнёс её в кадре гениальный Этуш): "В общем так. Мне теперь из этого дома есть только два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору... (Не надо)... Сам не хочу". В ЗАГС уже все пути закрыты.
До них до всех дошло, кроме одного. Но деваться некуда с этой подлодки. Напомню, по традиции, цитату из шедевра отечественного кино (произнёс её в кадре гениальный Этуш): "В общем так. Мне теперь из этого дома есть только два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору... (Не надо)... Сам не хочу". В ЗАГС уже все пути закрыты.
к прокурору? Смешные... на кладбище. Впрочем, хоронить будут вряд-ли.
Нет никакой охоты, Питер не выполнил план по мобилизации. Трусов слишком много. Однако все равны по Конституции, и все должны прибыть в военкомат, а не бегать, подставляя под призыв старика или своего соседа.
А никому в голову не пришло, что списки собирали не для брони, а для призыва? Чтоб самим не искать кого и где ловить. Работодатели сами сдали, оптом.
Теперь плачут.
Звизда ф шоке
Да не нужно это все. Гламур буржуйский- мусор из под себя вывозить, тем более (безумие) перерабатывать. За рычаги танков, вот настоящее дело, пастух направит.
Лично беглова тогда за руль посадите с помощниками и советниками, раз водителей на убой решили отправить. Может хоть с этой несложной работой справится?
от заметки за Версту несет сексизмом и мэнспредингом! женщины ни чем не хуже Мужщин, просто их с детства надо развивать не стереотипными играми в кукод, а Готовить к профессии водитель_ка мусоровоза!
Вот в кои то веки согласен с Вами.
А то наденут туфли, отрастят когти и типа мы принцессы, восхищайтесь нами.
Нет!
Сапоги ватник и мусоровоз - вот настоящее и правильное место женщин!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Из-за мобилизации в Петербурге может возникнуть дефицит водителей мусоровозов