Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге уточнили приказ о вручении повесток на автостоянках. Раздавать их будут сотрудникам

54836
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
YUZ21 Окт 2022 в 16:15

А что владельцы гаражей не скрепоносные русские люди? Почему их лишают священной обязанности?

Станислав Одинцов21 Окт 2022 в 16:16

“Предполагается, что владельцев гаражей это коснуться не должно”

Ага, верим, верим конечно 🤡🤡🤡🤡🤡

Slava_Rossii221 Окт 2022 в 16:18

Как запахло статьей, так сразу переобулись.

sakorol21 Окт 2022 в 16:18

штатные сотрудники КАС в основном пенсионеры на подработке

Матёрый камикадзэ21 Окт 2022 в 16:24

Никому не говорите об обстановках общественного транспорта. Про метро тем более. А то начнётся. Покруче, чем у выходов из домов.

Исаак Егорович21 Окт 2022 в 16:47

Не успеют вляпаться в очередной блуд сразу придумывают ахинею. Неужто по личному приказу любителя сменить пол петриченкова?

Peterburzhec21 Окт 2022 в 16:55

Теперь уже и в гараже не спрятаться от этой мобилизации?

VKuser4918336221 Окт 2022 в 16:56

Видимо стали жаловаться в прокуратуру на автора приказа

Alexander_5e4cfced16b7421 Окт 2022 в 16:59

типа, отмазались? как много стало врунишек....

Enigma_21 Окт 2022 в 16:59

я правильно поняла: в переводе с "ихнячего" : они хотели свои повестки сбагрить честным гражданам?

VVM196221 Окт 2022 в 17:14

население России показало своё доверие и нынешней власти. Все опросы ВЦИОМ оказались на поверку сплошным фейком.

ViktorLeningrad21 Окт 2022 в 17:18

А что на стоянках работает до сотни сотрудников. Опять все переврали. Постоянная ложь. Везде и во всем.

MidNightWoodpecker21 Окт 2022 в 18:08

Читаю новости на ф-ке. Такое ощущение, что у нас скоро начнут мериться количеством полученных повесток. Скоро их коллекционеры появятся. Перекупщики.

VKuser17986699721 Окт 2022 в 19:41

ребята родину защищают только вот эта родина менять ни чего не хочет..как были офшоры для грабежа родины так и есть..как были хатки на западе у чиновников и тех кто пишет законы (для кого ? ) так и есть..как воровали вагонами так и воруют ( по рангу ).вперед.за алигаторов !

27991892321 Окт 2022 в 22:25

Полный правовой негелизм(((

Эд Хэммет22 Окт 2022 в 09:03

А еще можно вручать повестки на входе в бары, тиры, стадионы, библиотеки, кегельбаны и общественные туалеты.

Вернуться к публикации
close