Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге облили красной краской машины с буквой Z

21 октября 2022, 19:09
21 октября 2022, 19:28
Наивный чукотский мальчик? Зачем признался, что пацифист? Сказал бы, что просто нравится красный цвет, отсидел бы 15 суток и с чистой совестью на свободу... А так - будет козлом отпущения.
21 октября 2022, 23:48
И пойдет очередной звездочкой товарищу майору......
21 октября 2022, 20:00
…возможные связи с «экстремистскими и правительственными структурами Украины». Да, конечно, это было спланировано лично Зеленским…
21 октября 2022, 19:59
Вероятно слово "пацифист" скоро объявят нецензурным и запрещенным. На фоне откровенно блатной лексики наших "первых лиц" будет смотреться сюрреалистично. Так что чиновникам придется учится "на мазе ботать". Хотя некоторым и учится не надо, просто вспомнить:))
21 октября 2022, 20:58
Сразу видно-гость необъятной. Не "маза", а "феня". Классиков надо читать, а то "погоришь на скрепках", как немецкий диверсант.
21 октября 2022, 21:40
Увидеть в банальной уголовщине пацифизм.... Надо постараться......
21 октября 2022, 22:43
21 октября 2022, 20:58
Сразу видно-гость необъятной. Не "маза", а "феня". Классиков надо читать, а то "погоришь на скрепках", как немецкий диверсант.
Neizvestniy Не ванга ты, да и знания весьма далеки от реальности. Все же узнавать что-то надо из реальной жизни, а не из дешевых детективов:))
21 октября 2022, 19:15
"Обыкновенный вандализм превращаем в экстремизм" Из рекламного ролика одного Центра.
21 октября 2022, 20:54
Не передёргивайте.... Или, наоборот "передёргивайте" почаще. чёт вас несёт не туда... Банальная уголовная статья с возмещением. Если не одумается вовремя....
21 октября 2022, 21:48
21 октября 2022, 20:54
Не передёргивайте.... Или, наоборот "передёргивайте" почаще. чёт вас несёт не туда... Банальная уголовная статья с возмещением. Если не одумается вовремя....
Гоша Белградский, так я же и написал, что банальный вандализм - облить краской чужое имущество...
21 октября 2022, 22:40
21 октября 2022, 21:48
Гоша Белградский, так я же и написал, что банальный вандализм - облить краской чужое имущество...
Сорри, может я и перегрузился политикосом...
21 октября 2022, 22:23
Всем с буквой Z на машине - выдавать повестки вне очереди на постах ГАИ :)
21 октября 2022, 19:18
Свободу Юрию Деточкину!
22 октября 2022, 00:13
Пацифизм — это же дискредитация армии?
21 октября 2022, 21:05
Надо сказать, что в Москве я практически не вижу таких машин … Они , конечно , встречаются , но крайне редко !!! И как правило, это автомобили из других регионов и такие , мягко сказать , не премиального и даже не бизнес и даже не среднего класса … Еще раньше такие знаки размещали у нас на маршрутках (а тут их мало осталось) , которые управляются мигрантами и ездят из Москвы в область … Выглядело это комично : корейский ржавый микроавтобус , из которого песок сыплется но … с латинской буквицей на всё заднее стекло … причем , часть этой буквицы уже кем-то отодрана и не понятно - это часть буквы или это просто стекло пытались заклеить ?
21 октября 2022, 22:00
И в Ленинграде таких не масса, но есть. И, как выяснилось, стёкла за наклейку, бьют... Только за наклейку... Как это.... "Не по лицу, а по паспорту....""
21 октября 2022, 20:08
Повестку выдадут и все дела.
21 октября 2022, 21:10
А если он на фронте что-нибудь этакое учудит?
21 октября 2022, 21:42
21 октября 2022, 21:10
А если он на фронте что-нибудь этакое учудит?
Вы на фронте небыли...
21 октября 2022, 22:48
21 октября 2022, 21:42
Вы на фронте небыли...
Вы тоже, более того, вы даже не были в более -менее боевых частях армии.
21 октября 2022, 19:54
потому что надо было на Ладе Гранте ездить и никто бы не облил краской. А то ишь , на машине из недружественной страны решил ездить!
21 октября 2022, 21:46
jump, тут нужно помнить, что сарказмом здесь можно пользоваться с большой осторожностью, могут ге понять и заминусовать....
Солидарен с некоторыми коллегами - "пацифиста" за "линию соприкосновения". Ибо, разведка без таких страдает! Ведь смог! Смог найти три рекламы опиля! Не одну, не две, целых три!
21 октября 2022, 19:29
Посадят наверное "пацифиста"
22 октября 2022, 07:21
"пацифиста" в Донбасс бы хотя бы на неделю, под бомбёжки натовские
22 октября 2022, 10:31
Расскажи нам , как уцелел после их "бомбёжек"?
22 октября 2022, 00:08
добрая Новость!
21 октября 2022, 23:08
понимаю что хочется вояк поддержать, но зачем машины себе красить? лишний раз народ провоцировать