Есть столько мест, где сидит бесчисленное количество дармоедов: районные администрации, комитеты Смольного, прокуратуры, налоговые, инспекции и надзоры всех мастей. Собрать бы их всех - и вручить повестки в один конец.
Чего ему сказали в администрации, то он и сделал. А не сделает, будет другой "общественник" на зарплате, а этот на даче будет картошку окучивать, если сможет.
Почему молчат и бездействуют правоохранительные органы? Некий общественник нарушает законодательство РФ, превышает свои полномочия, отдаёт нарушающие закон распоряжения, вся информация уже есть в СМИ, а полиция и прокуратура молчат. Ау! В России ещё кто-нибудь защищает закон?
Закон — на улице натянутый канат,
Чтоб останавливать прохожих средь дороги,
Иль их сворачивать назад,
Или им путать ноги.
Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдёт!
Никто и подождать не хочет!
Кто ростом мал — тот вниз проскочит,
А кто велик — перешагнёт!
(Жуковский В.А. 1814.)
Дури нет предела и всё это только для того, чтобы нижестоящим в Exel отчитаться перед вышестоящими о выполнении плана. Не важно, кому и как, главное - план. А потом удивляемся, почему всё через Ж у нас и нет порядка.
Чиновникам и бюджетникам поставлена задача достичь показателей любой ценой. Учитывая, что под бакинцем на нынешнем фоне сильно качается кресло - у него истерика и постановка альтернативы: или наберете, или вас мобилизуем.
Согласно "википедии" численность ВС РФ- 1 150 000 человек, плюс полиция, плюс росгвардия, плюс ФСИН- за два миллиона будет с гарантией....Зачем при такой охренительной численности дармоедов в погонах мобилизация?
"...численность ВС РФ- 1 150 000 человек, плюс полиция, плюс росгвардия, плюс ФСИН- за два миллиона будет с гарантией....Зачем при такой охренительной численности дармоедов в погонах мобилизация?"
Эта огромная прикормленная армия овчарок нужна для защиты власти от народа...........
Они должны охранять власть, а простые люди защищать ту же власть и их. Это просто сон какой-то, бред . Как ещё не подключили дет.сады и школы, что бы дети несли повестки своим родителям. Но возможно это уже обсуждают. Получается, что работники гаражей, это тайные агенты военкоматов, батюшки работают в фсб. Что получается , все по кругу друг за другом.
"Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой, -
Нет надежнее приюта:
Скройся в лес - не пропадешь, -
Если продан ты кому-то
С потрохами ни за грош." В.С. Высоцкий
"Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой, -
Нет надежнее приюта:
Скройся в лес - не пропадешь, -
Если продан ты кому-то
С потрохами ни за грош." (с)
Сумасшествие какое-то... Какой-то Курило, издающий распоряжения, какое-то общество автомобилистов, какие-то охранники, сторожа и председатели КАС, возомнившие из себя вертикаль государственной власти... Себе пусть повестки вручат и своим детям, Швондеры доморощенные. Прокурора нормального нет на них...
В Калининском район с этими повестками совсем уже заигрались, скоро наверное в общественных банях вручать будут. Ходят по улицам толпы каких-то людей, с пачками повесток, сотрудники ЖКС в куртках с логотипом организации, муниципалы ломятся в подъезды... У них что, нет конкретной работы что ли? Дык пусть в почтальоны идут.
А кто-нибудь из мобилизаторов помнит, если вообще знал когда-нибудь, суворовское - "бей не числом, а умением"? И вообще обещанные президентом примерные 2 недели до окончания кампании истекают. НаДпоминание главному городскому мобилизатору.
В законе "О воинской обязанности" указано как и кем должны вручаться повестки. Беззаконие поощрять не стоит и таким, уж мужчинам призывного возраста точно, на просьбу взять повестку следует отвечать: "Нет, спасибо! Оставьте себе!". Почему сам Курило ещё не курит на передовой!?
Как это кто запретил...глупость, человек давно позабыл своих прав.
При чем повестки вручают уже все кому не лень, хотя полномочий на это ни у кого из них нет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 73%В Калининском районе Петербурга пытаются мобилизовать владельцев гаражей