Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Все равно нужно вручать эти повестки». В Петербурге пытаются мобилизовать владельцев гаражей

102854
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
27489459922 Окт 2022 в 13:28

Дури нет предела и всё это только для того, чтобы нижестоящим в Exel отчитаться перед вышестоящими о выполнении плана. Не важно, кому и как, главное - план. А потом удивляемся, почему всё через Ж у нас и нет порядка.

Матёрый камикадзэ22 Окт 2022 в 13:36

Готов спорить: на Крестовском острове раздачи повесток не будет!

Slava_Rossii222 Окт 2022 в 13:42

Почему молчат и бездействуют правоохранительные органы? Некий общественник нарушает законодательство РФ, превышает свои полномочия, отдаёт нарушающие закон распоряжения, вся информация уже есть в СМИ, а полиция и прокуратура молчат. Ау! В России ещё кто-нибудь защищает закон?

душилидушили22 Окт 2022 в 14:03

Всем им зачтется их «служебное рвение», когда время придёт.

AndrewBarsik22 Окт 2022 в 14:04

Есть столько мест, где сидит бесчисленное количество дармоедов: районные администрации, комитеты Смольного, прокуратуры, налоговые, инспекции и надзоры всех мастей. Собрать бы их всех - и вручить повестки в один конец.

zhorez22 Окт 2022 в 14:16

гаражный военком всея РУси

***_12322 Окт 2022 в 14:17

Соревнование в вылизывании начальственных задов.

27570989922 Окт 2022 в 14:45

Ага, охранник на автостоянке вручает повестки. А получить удар в центр принятия решений не побоится?

zheezz22 Окт 2022 в 15:09

Почему некий общественники вручает бумажки? кто вообще он такой и какое имеет право по закону. Курил?

Kuzma22 Окт 2022 в 15:14

налицо атрофия государственных институтов.ткни пальцем - домик и развалится)

graail22 Окт 2022 в 15:22

Чиновники за 23 года вставания с колен , вообще забыли слово труд. Кто бы за них все делал................

27470087122 Окт 2022 в 15:30

Открытые соревнования чей язык длиннее и приятнее?

Libertad3122 Окт 2022 в 15:41

"Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой, -
Нет надежнее приюта:
Скройся в лес - не пропадешь, -
Если продан ты кому-то
С потрохами ни за грош." В.С. Высоцкий

Борис Самохвалов22 Окт 2022 в 15:57

Да, без владельцев гаражей нам не победить!

Libertad3122 Окт 2022 в 16:00

"Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой, -
Нет надежнее приюта:
Скройся в лес - не пропадешь, -
Если продан ты кому-то
С потрохами ни за грош." (с)

agree122 Окт 2022 в 16:32

Сумасшествие какое-то... Какой-то Курило, издающий распоряжения, какое-то общество автомобилистов, какие-то охранники, сторожа и председатели КАС, возомнившие из себя вертикаль государственной власти... Себе пусть повестки вручат и своим детям, Швондеры доморощенные. Прокурора нормального нет на них...
В Калининском район с этими повестками совсем уже заигрались, скоро наверное в общественных банях вручать будут. Ходят по улицам толпы каких-то людей, с пачками повесток, сотрудники ЖКС в куртках с логотипом организации, муниципалы ломятся в подъезды... У них что, нет конкретной работы что ли? Дык пусть в почтальоны идут.

VKuser17419822122 Окт 2022 в 17:27

Согласно "википедии" численность ВС РФ- 1 150 000 человек, плюс полиция, плюс росгвардия, плюс ФСИН- за два миллиона будет с гарантией....Зачем при такой охренительной численности дармоедов в погонах мобилизация?

L54522022 Окт 2022 в 21:20

Недаром глава Калининского р-на - бывший едровский прокурор.

Умбрапинумбра23 Окт 2022 в 00:58

Виктор Курило - милионер тихорило. В Нью-Йорке пентхаус, на Мальдивах вилла!

27989578723 Окт 2022 в 10:31

голосовали за сбеглова, теперь получаете результаты

DimDimych23 Окт 2022 в 11:27

Виктор, действительно, курило. И много.

kolpankolpan23 Окт 2022 в 11:31

Что орете? Кто вам запретил не брать эту повестку? Отказаться и пройти мимо?

Kendra25 Окт 2022 в 12:14

А кто-нибудь из мобилизаторов помнит, если вообще знал когда-нибудь, суворовское - "бей не числом, а умением"? И вообще обещанные президентом примерные 2 недели до окончания кампании истекают. НаДпоминание главному городскому мобилизатору.

igorsaltikoff25 Окт 2022 в 13:11

В законе "О воинской обязанности" указано как и кем должны вручаться повестки. Беззаконие поощрять не стоит и таким, уж мужчинам призывного возраста точно, на просьбу взять повестку следует отвечать: "Нет, спасибо! Оставьте себе!". Почему сам Курило ещё не курит на передовой!?

Вернуться к публикации
close