Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мобилизацию и восстановление Мариуполя за счет резервного фонда вписывают в госпрограмму Петербурга

22 октября 2022, 14:59
22 октября 2022, 15:39
Может пару яхт продать? И построить пару городов? Хотя о чем это я, яхты это святое...
22 октября 2022, 17:11
А кто их теперь купит-то??
22 октября 2022, 19:58
Вы раскачивание яхту)
22 октября 2022, 15:13
По подсчётам некоторых экспертов, только на восстановленин Донбасса необходимы 200 миллиардов, и не рублей, а долларов.страшно представить, как нас оберут, и сколько на этом украдут!!
22 октября 2022, 15:42
Интернет не отберут, это думаю все что у вас есть, на остальное работать нужно.
22 октября 2022, 17:01
22 октября 2022, 15:42
Интернет не отберут, это думаю все что у вас есть, на остальное работать нужно.
Молоток положи, удобнее писать будет, восстановитель городов. И каску одень. Снег башка попадёт.
22 октября 2022, 17:46
22 октября 2022, 17:01
Молоток положи, удобнее писать будет, восстановитель городов. И каску одень. Снег башка попадёт.
Ну дак за именно этим это все похоже и затевалось .
22 октября 2022, 18:18
В ожидании скорого и неизбежного отрицательного наступления воровать будут беспредельно.
22 октября 2022, 16:38
Отвратительно это все.
22 октября 2022, 17:41
А строительство метро опять притормозят?
22 октября 2022, 17:35
А что там кто-то собирается жить, в этом Мариуполе? Насколько я знаю работоспособная часть населения этого города драпает через Россию в Евросоюз...Остаются одни выжившие из ума пенсионеры....
22 октября 2022, 19:59
Что долго им насильно туда кого нибудь переселить? Но пока им не до этого! Они отрицательно наступают , и делают жесты доброй воли последнее время только
22 октября 2022, 21:47
А ПФР только-только отчитался о миллионном сокращении российских пенсионеров. "И вот - опять!"
22 октября 2022, 15:46
Присоединение Кемеровской области к Москве было бы куда полезней.
22 октября 2022, 16:33
А Москва кого там восстанавливает или Питер самый богатый в стране?
22 октября 2022, 18:04
Питер - это «транзитная компания»)))
22 октября 2022, 20:16
22 октября 2022, 18:04
Питер - это «транзитная компания»)))
и тем не менее, Москва (Собянин)поднимает минимальную пенсию москвичам до 23 тыс. , а у нас? всё денег нет, ну ну
22 октября 2022, 20:00
Линию Трамвая чижик то хоть дотянут до Мариуполя?)
22 октября 2022, 21:45
Kezevo, дотянут, через Пулково и на Мариуполь...
23 октября 2022, 08:15
22 октября 2022, 21:45
Kezevo, дотянут, через Пулково и на Мариуполь...
Biglove. Лично открывать будет не иначе
22 октября 2022, 17:53
А что со строительством метро в СПб, всё идёт по плану?
22 октября 2022, 15:38
А вот и повод для командировок чиновников Смольного, зарплата х4, суточные по 9к, безотчетные деньги на представительские расходы, мечта! Скачут кони по полям, ух и весело коням !
22 октября 2022, 15:08
Петербург не нужен, родной. Нужно чужой город в чужой стране восстанавливать.
22 октября 2022, 15:38
Это для вас она чужая. А для русских людей эта земля - русская. Была, есть и будет. И нам за нее отвечать.
22 октября 2022, 15:41
Ну может для вас в чужой, для меня в своей в России!
22 октября 2022, 16:13
22 октября 2022, 15:38
Это для вас она чужая. А для русских людей эта земля - русская. Была, есть и будет. И нам за нее отвечать.
Уже перечислил зарплату?
23 октября 2022, 12:35
Мечты о новых станциях метро останутся только мечтами.
22 октября 2022, 22:04
Хорошо, что хоть теперь есть куда деньги списывать! Тут и выдумка не нужна. Разрушили- восстановили.
22 октября 2022, 16:26
А что, Мариуполь уже российский город?
22 октября 2022, 21:21
По итогам референдума да.
22 октября 2022, 21:45
22 октября 2022, 21:21
По итогам референдума да.
"Референдумом" под дулами автоматов чего только ни оправдаешь!
22 октября 2022, 17:41
только эмиграция из этого бреда
22 октября 2022, 16:37
Мариуполь - российский город? Или как?
22 октября 2022, 17:47
Это не важно чей Мариуполь, платить за его восстановление будет платить Россия...
22 октября 2022, 23:19
Грандиозные планы. успеют ли только до посадки
22 октября 2022, 18:00
Честно говоря мне эта система непонятна, почему наш город, у которого вагон и маленькая тележка собственных проблем, должен восстанавливать город в другом регионе... Не думаю, что это инициатива губернатора, предполагаю, что идея исходит от администрации президента, ну а наш губернатор "взял под козырек".
22 октября 2022, 19:47
ну, разрушать люди из Петербурга ездили, почему кто-то другой восстанавливать должен? И вы серьезно думаете, что у Петербурга больше проблем, чем у Пскова или Якутска? Вы за пределы города выезжали когда-нибудь?
22 октября 2022, 19:48
кстати - почему не на фронте?
22 октября 2022, 21:47
22 октября 2022, 19:48
кстати - почему не на фронте?
Аналогично
22 октября 2022, 19:59
Бла, бла, бла. Почему, не понимаю, потомки Козьмы Пруткова, через столетия, не могут научиться смотреть в корень: почему и отчего нужно восстанавливать этот город?
23 октября 2022, 09:25
Жаль не из проиндексированных зп чиновников. И снова себе в карманы будут хапать. Гвоздики по цене золотых, древесина по цене красного дерева. Проект подобно Зениту арене. Наверняка и фирмы-поставщики в спб свои сидят
24 октября 2022, 08:10
Смольный скинется, они же повысили себе зарплату.
24 октября 2022, 00:24
А в Москве деньги кончились??? Почему Питер?