Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор Гладков показал, какие защитные сооружения устанавливают в Белгородской области

22 октября 2022, 18:23
22 октября 2022, 19:30
Результаты сво: От «Киев за 3 дня» до установления оборонительных сооружений под Белгородом. У Вас точно всё идёт по плану?
22 октября 2022, 22:57
в этом вся польза от тайного плана... как получилось, такой и план...
22 октября 2022, 18:58
Я конечно не военный специалист,но по моему эти триуголки от обстрела не спасают..
22 октября 2022, 19:28
Mafioza, по чтению вы тоже так себе специалист...
22 октября 2022, 19:33
22 октября 2022, 19:28
Mafioza, по чтению вы тоже так себе специалист...
Huga Birchtree, по чтению чего,их бреда?так это к психиатру.
22 октября 2022, 20:04
да сейчас до выборов в Конгресс..будут всякую фигню устраивать..могут и на пару танках по пьяни заехать..)
22 октября 2022, 20:06
От «Киев за три дня» до «линия обороны в Белгородской области»! Мегауспехи второй армии мира!
23 октября 2022, 07:54
... и местные жители в качестве ополчения. Под руководством "инструкторов-музыкантов". Странная получилась "маленькая победоносная вобла"
22 октября 2022, 20:21
Эти пирамидки защитят от хаймарса)) ! Главное верить
22 октября 2022, 19:15
странно,,,,,,пресс МО,давеча уверял,что все армады в количестве 100500 уничтожены!!!
23 октября 2022, 13:53
Интересно, сколько будет стоить огородить весь концлагерь?
22 октября 2022, 19:53
Интересно сколько стырили при строительстве этой фигни!
22 октября 2022, 21:05
по фото видно бессмысленность этих сооружений. опять показуха и приписки.
22 октября 2022, 20:22
Каждая по документам идёт наверно тыщ по 10-15. Ну а дальше кто то опять внутри садового кольца купит себе квартиру.
22 октября 2022, 18:28
Линия Маннергейма отдыхает вместе с Линией Мажино. Можем ведь, когда возьмёмся как следует!
22 октября 2022, 21:06
линия пригожино)))))))
22 октября 2022, 22:20
22 октября 2022, 21:06
линия пригожино)))))))
Скорее, судя по качеству, напоминает почерк семьи Красной Горы. Исходный язык - немецкий.
22 октября 2022, 20:53
Аналогов нет.
Зато выкрашены по уставу!
22 октября 2022, 18:39
Противотанковые столбы в Белгороде??
23 октября 2022, 09:47
Помню весной по нашим ТВ каналам взахлёб смеялись когда в Одессе устанавливали противотанковые ежи. А теперь тоже будут смеяться?
22 октября 2022, 21:23
Держитесь, белгородцы - Москва за вами!
23 октября 2022, 01:23
Это что, уже ждем танки на российской территории?
23 октября 2022, 04:17
А вы думаете, зря что ли Главный так мудро проронил: "Это мы еще не начинали!"...............
22 октября 2022, 23:04
Да,очень смешно. Спасибо
22 октября 2022, 21:58
Кого они хотят обмануть?! Любому эксперту ясно, что это - ПРО(!), называется.. - "Магический Кумпол"!
23 октября 2022, 09:48
>> четырнадцатилетний ребёнок Скорее подросток
22 октября 2022, 22:17
То есть просто тупо сдвинуть эту конструкцию и проехать - невозможно… Браво….
22 октября 2022, 22:52
У вас очень легкомысленный подход. Очень скоро вдоль рядов пирамид пройдут ученики местных художественных школ, и на каждой грани изобразят Всевидящее Око. После чего, волей Великого Архитектора Вселенной, они станут непреодолимыми. Как купюра в 1 Доллар США, где такая пирамида со Всевидящим Оком изображена на обороте.
22 октября 2022, 23:33
Не так всё просто. Если на каждой грани изобразить Всевидящее Око, то, волей Великого Архитектора Вселенной, они станут непреодолимыми. Как купюра в 1 Доллар США, где такая пирамида со Всевидящим Оком изображена на обороте.
23 октября 2022, 08:13
Щас закон быра напишут что там проходить- проезжать нельзя) кто нарушил штраф, у нас же "все по закону.."..