Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Рыбак из Мурманска фотографирует морских чудищ. На них даже смотреть жутко

40199
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
26126798123 Окт 2022 в 18:24

Довольно-таки интересно!

MAGDANOZA23 Окт 2022 в 18:27

Спасибо, интересно посмотреть на морскую нечисть не только на тарелке.

Исаак Егорович23 Окт 2022 в 18:32

А что странного, все моря и океаны уже давно огромные помойки.

Батарейкин23 Окт 2022 в 18:39

Давно уже на него подписался в инсте. Прикольные фотки!

мален23 Окт 2022 в 18:41

самое страшное животное-человек

gorizont_sobytiy23 Окт 2022 в 19:22

the Kremlin

26060803123 Окт 2022 в 19:49

Я один вижу что-то неправильное и в увлечении и в статье? Т.е. сеть идет по дну, помимо загребая вместо промысловых рыб живность, которая возможно существует в единичных экземплярах? И этот персонаж еще и фотографирует обитателей глубин, которым следует быть там где они родились? Вытащенных из высокого давления в низкое ,лишенных жизни и т.д. и это должно вызвать радость какую то любопытство или что? Он ведь даже не ученый.

vic_5e4cd1938d1a823 Окт 2022 в 19:54

Интересно!
"Фонтанка", больше пишите про рыб, птиц и лосей ...

Милая +23 Окт 2022 в 20:08

У этих существ своя жизнь, свои названия, нам неизвестные. Кому из нас было бы приятно оказаться в некой ловушке-сети, например, инопланетян, фотографирующих свою добычу!?

Борис Самохвалов23 Окт 2022 в 21:22

Там небось всё море в радиоактивных отходах.... жизнедеятельности АПЛ....

Партизан202223 Окт 2022 в 22:02

А почему его до сих пор не призвали? Что толку родине от его фотокарточек?

27570989923 Окт 2022 в 22:36

А каково им смотреть на нас? Вот это наверное настоящий ужас...

Castello Jr.24 Окт 2022 в 00:22

Живодерство какое-то

Tervu24 Окт 2022 в 03:59

То ли дело батискафный амфоры при кажном нырке поднимал, а тут тралом то, это кто угодно может.
А вообще молодец, не ругайте парня. У него интерес появился, дальше морской биологией увлечётся, глядишь в науку пойдёт.

Ырыс24 Окт 2022 в 09:27

Симпатичные в общем то обитатели моря, вы на фотки депутатов госдумы гляньте, вот где монстры!

knikk7024 Окт 2022 в 10:24

Супер, молодец!!!!! Кто ни будь знает названия этих мутантов.

Игoрь24 Окт 2022 в 11:41

Красивые животные.

Гражданкa24 Окт 2022 в 19:38

жаль зверушек. Они прикольны только для охотника, а могли бы продолжить быть частью морского биоценоза, кормиться, плодиться и наслаждаться своей морской жизнью. Или весь прилов после фотосессии отправлялся на волю?

Вернуться к публикации
close