Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Школьница заявила об изнасиловании в туалете клуба на Думской

23 октября 2022, 11:27
23 октября 2022, 11:32
История про еще одну невинную девочку-школьницу, отдыхавшую в ночном клубе))
23 октября 2022, 12:04
"Пустынной улицей вдвоём С тобой куда-то мы идём, Я курю, а ты конфеты ешь. И светят фонари давно, Ты говоришь: "Пойдём в кино", А я тебя зову В кабак, конечно".
24 октября 2022, 01:31
"Мы перестали делать большие, хорошие глупости" (С)
23 октября 2022, 12:21
Похоже на враньё. Туалет клуба редко пустует хотя бы несколько минут. Незаметно изнасиловать там кого-то маловероятно.
23 октября 2022, 11:37
Одновременно с насильником надо бы и родителей девочки к ответственности привлечь. Ребенок с компанией пошел в клуб отрываться и ему это разрешили?
23 октября 2022, 12:57
Эд Хэммет, вы очень сильно отстали от жизни, либо забыли себя самого в 15 лет. Вас, извините, в школу до 10-го класса родители/бабушки провожали? (Шутка, может не очень удачная).
23 октября 2022, 11:44
Однако! Какой талантливый ребёнок - и учиться хорошо успевает, и отдыхать с огоньком!
23 октября 2022, 12:14
Жду когда напишут о петербургской отличинице из 7го Б, подавшую в суд на роту солдат, среди которых она оказалась в 3.30 ночи в Лен.области
23 октября 2022, 11:31
А как она там оказалась? Почему не заявила сразу, по факту? Или вымогательство неудачное?
23 октября 2022, 12:38
Культурно отдыхала, наверное, в ночном злачном месте Пушкина читала, или Толстого.
23 октября 2022, 13:35
23 октября 2022, 12:38
Культурно отдыхала, наверное, в ночном злачном месте Пушкина читала, или Толстого.
Dmitry Antonov, Вот и я о том же. Нельзя неожиданно оказаться среди толпы людоедов. Необходимо предпринять ряд шагов. Осознанных.
24 октября 2022, 01:18
Она слишком поздно заявила? "Тем же вечером" - это слишком поздно?
23 октября 2022, 13:16
А что она там делала школьница?
23 октября 2022, 14:03
пописить зашла ..и вдруг ....
23 октября 2022, 15:24
На патриотической акции была.
24 октября 2022, 17:30
какой нафиг ночной клуб в 15 лет?
23 октября 2022, 12:36
Фонтанка! Чем вам Лоза неугоден? Он уже запрещён в стране? Зачем трёте текст: "Девочка сегодня в баре.  Девочке пятнадцать лет, Рядом худосочный парень, На двоих один билет. В завтраки за всю неделю, Невзирая на запрет, Уместились два коктейля И полпачки сигарет. Вот это жизнь! "
23 октября 2022, 11:42
Когда ищешь приключений и их находишь.
23 октября 2022, 17:16
В какое время это произошло? В дневное? Или всё же ночью? 🤔 К администрации 'клуба' вопросы у ментов уже есть, или 'сняты'? 🤔 Ну в смысле решены.... ЕМНИП в ночных клубах несовершеннолетним как бы слегка не место в ночное время..
23 октября 2022, 19:50
То есть как на думской по клубам шариться - так она взрослая, а как что случилось - так бедная, маленькая школьница, невинный ребенок?
23 октября 2022, 12:50
Вот и сходила пописать...
23 октября 2022, 19:52
в 15 лет писать нужно дома, а не в в баре на Думской.
24 октября 2022, 03:51
23 октября 2022, 19:52
в 15 лет писать нужно дома, а не в в баре на Думской.
Да и в любом возрасте следует избегать злачных мест.
23 октября 2022, 11:58
Девушка лжет. Очевидно. Сексом занималась со своим знакомым из компании. А историю придумала для родителей. Потом расскажет сама, когда ее бросит этот парень. Мстит типа. История стара как мир.
23 октября 2022, 12:06
сообщение об изнасиловании поступило из больницы,значит это подтвержденный факт.просто отдыхающий в клубе на Думской вряд ли мог догадываться,что перед ним не на все согласная 15летняя..
23 октября 2022, 12:54
23 октября 2022, 12:06
сообщение об изнасиловании поступило из больницы,значит это подтвержденный факт.просто отдыхающий в клубе на Думской вряд ли мог догадываться,что перед ним не на все согласная 15летняя..
Mafioza, вы когда-нибудь имели дело с такими вопросами или ситуациями? Не возьмусь тут судить о произошедшем, честно, некоторый опыт имею, профессиональный. Так вот, ни разу не встречался с реальным изнасилованием. Всегда что-то другое: обида, какая-то месть, желание денег, перевод ответственности за своё собственное безбашенное поведение, и т.д. и т.п.
23 октября 2022, 13:02
23 октября 2022, 12:54
Mafioza, вы когда-нибудь имели дело с такими вопросами или ситуациями? Не возьмусь тут судить о произошедшем, честно, некоторый опыт имею, профессиональный. Так вот, ни разу не встречался с реальным изнасилованием. Всегда что-то другое: обида, какая-то месть, желание денег, перевод ответственности за своё собственное безбашенное поведение, и т.д. и т.п.
если бы вы были профессионалом,то знали,что секс с лицом не достигшим 16 лет,а то и 18ти-это изнасилование,вне зависимости от того,силой брали или сама хотела. но в данной истории мужик реально мог не знать,что деваха из клуба на Думской не такая...поэтому и говорим,что девчонка сама нашла себе приключения.
23 октября 2022, 12:41
Кстати, тут есть родители детей разных возрастов. Вот вопрос: А вы о сексе с детьми разговариваете? Если нет, то зря, поговорите, много для себя нового и незнакомого узнаете... :))
23 октября 2022, 23:05
Она школьница или она ночью в клубе? Должно быть одно из двух.
24 октября 2022, 00:40
Нашли чем удивить... Скорее всего недовымогалась ))) В 90х вообще в 13 лет половую жизнь начинали на ночных дискотеках ...
23 октября 2022, 12:52
Больше похоже на неудачный опыт, обращение в травму и попытку отмазать кавалера, которому видимо уже есть 18.
Гость
18 мая 2023, 02:18
Некоторым людям иногда стоит включать свой разум. Девочка уж точно не за этим туда пошла. И то что она там оказалась, так это вина охраны и её родителей. Не нужно сравнивать 15-летнего ребенка, за которым не следят и взрослого мужчину который должен следить за собой сам.
24 октября 2022, 17:24
В смысле не заплатил?