Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

США, Франция и Великобритания не поверили словам Шойгу о киевской «грязной бомбе»

12438
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
VKuser19958565324 Окт 2022 в 08:58

Главы МИД Британии, Франции и США отвергли сообщения о создаваемой Киевом "грязной бомбе"....- Значит,готовят что-то покруче Бучи!Им это не впервой проделывать.

damn24 Окт 2022 в 09:17

Удивительно почему? Потому что столько лжи, которая вскрывается за быстрое время ещё не было оглашено)) ну ничего, диванных патриотов тоже все меньше

Ырыс24 Окт 2022 в 09:22

Зато у шойгу есть

dragvs24 Окт 2022 в 09:24

Ну а кто будет верить лжецам? Что там, спецоперация то идет все еще по плану?

А1357924 Окт 2022 в 09:24

Это чтобы «свято поверить» в химоружие в Сирии, достаточно было съёмок «белых касок». А здесь «другое».

***_12324 Окт 2022 в 09:38

Боширенко и Петренко уже завезли?

Йёхан24 Окт 2022 в 10:15

Как там по Станиславскому:
"Не верю!" - ответили городские власти в ответ на забастовку актеров московских театров.

~yogurt~24 Окт 2022 в 10:19

Опять не прокатило. Что еще они попробуют придумать? ЗАЭС нет. Подрыв плотины и грязная бомба тоже. Химоружие? Обстрел из GMLRS Польши?

25267490124 Окт 2022 в 10:23

1.Шойгу и Путин никогда не врут.2.Если они врут, см. пункт1.

Гриб24 Окт 2022 в 10:36

Я тут сериал смотрю американский, ремейк израильского, Родина, так в пятом сезоне съемки которого закончились в 2015 году прямым текстом говорится о провале двух агентом ЦРУ в Донецке и третьей мировой на Украине

ProstoZloy24 Окт 2022 в 11:19

Помню, некоторое время назад писали про "сталкеров" на ЧАЭС. Они ведь не только туристов ТУДА могли водить, но и что-нибудь ОТТУДА вытащить. Причем круг возможных "заказчиков" достаточно широк.

Leonis24 Окт 2022 в 14:04

Так они и не поверят, если одна из этих бомб не окажется или в Лондоне или в Вашингтоне.
Они думаю если они за лужей, то с ними ничего не случится, и можно спокойно зарабатывать денежки.

Андрей Г24 Окт 2022 в 16:32

Читаю комменты и тихо поражаюсь.
Неужели кто то рассчитывал , что министры те ахнут и полетят отговаривать зеленского?))
Все они знают.
И задлого до нас знали.((
А целью разговора было сообщить , что и мы знаем, публично заявить об этом, максимально осложнить выполнение задания.

Вернуться к публикации
close