Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

США, Франция и Великобритания не поверили словам Шойгу о киевской «грязной бомбе»

24 октября 2022, 08:47
24 октября 2022, 10:23
1.Шойгу и Путин никогда не врут.2.Если они врут, см. пункт1.
24 октября 2022, 09:24
Ну а кто будет верить лжецам? Что там, спецоперация то идет все еще по плану?
24 октября 2022, 09:17
Удивительно почему? Потому что столько лжи, которая вскрывается за быстрое время ещё не было оглашено)) ну ничего, диванных патриотов тоже все меньше
24 октября 2022, 09:38
Боширенко и Петренко уже завезли?
24 октября 2022, 10:19
Опять не прокатило. Что еще они попробуют придумать? ЗАЭС нет. Подрыв плотины и грязная бомба тоже. Химоружие? Обстрел из GMLRS Польши?
24 октября 2022, 09:22
Зато у шойгу есть
24 октября 2022, 09:24
Это чтобы «свято поверить» в химоружие в Сирии, достаточно было съёмок «белых касок». А здесь «другое».
24 октября 2022, 09:37
Естественно,"другое". На территории Сирии не бомбили и не обстреливали ни АЭС, ни другие "объекты инфраструктуры", на которых применяются радиоактивные изотопы... По причине отсутствия там подобных объектов
24 октября 2022, 09:46
24 октября 2022, 09:37
Естественно,"другое". На территории Сирии не бомбили и не обстреливали ни АЭС, ни другие "объекты инфраструктуры", на которых применяются радиоактивные изотопы... По причине отсутствия там подобных объектов
ProstoZloy, конечно, туда завозили химоружие, чтобы снимать «правдивейшее документальное кино».
24 октября 2022, 10:02
24 октября 2022, 09:37
Естественно,"другое". На территории Сирии не бомбили и не обстреливали ни АЭС, ни другие "объекты инфраструктуры", на которых применяются радиоактивные изотопы... По причине отсутствия там подобных объектов
ProstoZloy, ты тогда ещё прыщи давила после школы, пропустила наверное...;)
24 октября 2022, 10:15
Как там по Станиславскому: "Не верю!" - ответили городские власти в ответ на забастовку актеров московских театров.
24 октября 2022, 08:58
Главы МИД Британии, Франции и США отвергли сообщения о создаваемой Киевом "грязной бомбе"....- Значит,готовят что-то покруче Бучи!Им это не впервой проделывать.
24 октября 2022, 10:13
Точно. Еще в 1945 году немцы знали что так называемый "Бухенвальд" с печами и газовыми камерами построили американские мастера из Голливуда, чтобы опорочить чистый облик Третьего рейха.
24 октября 2022, 11:38
шайге верить - что с помойки питаться
24 октября 2022, 16:18
24 октября 2022, 11:38
шайге верить - что с помойки питаться
Все то вы знаете, везде бывали, все пробовали..)
24 октября 2022, 10:36
Я тут сериал смотрю американский, ремейк израильского, Родина, так в пятом сезоне съемки которого закончились в 2015 году прямым текстом говорится о провале двух агентом ЦРУ в Донецке и третьей мировой на Украине
24 октября 2022, 11:19
Помню, некоторое время назад писали про "сталкеров" на ЧАЭС. Они ведь не только туристов ТУДА могли водить, но и что-нибудь ОТТУДА вытащить. Причем круг возможных "заказчиков" достаточно широк.
24 октября 2022, 16:32
Читаю комменты и тихо поражаюсь. Неужели кто то рассчитывал , что министры те ахнут и полетят отговаривать зеленского?)) Все они знают. И задлого до нас знали.(( А целью разговора было сообщить , что и мы знаем, публично заявить об этом, максимально осложнить выполнение задания.
24 октября 2022, 14:04
Так они и не поверят, если одна из этих бомб не окажется или в Лондоне или в Вашингтоне. Они думаю если они за лужей, то с ними ничего не случится, и можно спокойно зарабатывать денежки.