Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржцам расскажут, как в Российской империи развивали внутренний туризм

5277
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии

прикольный такой на болотах вой зачем?

почти бросил..)30 Окт 2022 в 01:41

- Думаешь.., в Александре что-то есть? - Вне всяких сомнений!) - Но.. - Вне всяких.. "но"! )

27989271530 Окт 2022 в 02:56

.. внутренний туризм в российской империи назывался словами : ссылка и каторга..

виктор эммануил30 Окт 2022 в 03:19

Не зря места вокруг Шушенского называли Русской Швейцарией.тов. Ленин славно отдохнул.Пострелял лисичек и отъелся бараньими котлетами.Другим не свезло.В конце путешествия их ожидал столыпинский галстук.

triton197730 Окт 2022 в 05:19

Не всякая грязь целебна)

nalchik1130 Окт 2022 в 07:30

Пешком по этапу. И пешее паломничество.
Вот два вида внутреннего туризма в РИ

DimDimych30 Окт 2022 в 07:30

Столыпин - один из главных идеологов внутреннего туризма

Alex00030 Окт 2022 в 08:34

А что сразу лет на 1000 не откатились, зачем эти полумеры?

Васисуалий Лошков30 Окт 2022 в 08:39

курсы по плетению лаптей,будут?

Otkating30 Окт 2022 в 10:05

- Начинаем передачу "В рабочий полдень" по заявкам тружеников. По просьбе пастуха Сидорова передаем его любимую песню "Валенки"!

На другой день:
- По заявке пастуха Сидорова сегодня звучит его любимая песня "Валенки"! Товарищ Сидоров, слушайте свою любимую песню!

Третий день:
- По заявке пастуха Сидорова передаем для него песню... Балеро Ровеля?! ...! Пастух Сидоров, слушайте любимые "Валенки"!

Митя Антонов30 Окт 2022 в 10:24

Я правильно понял, что ничего в этой сфере за столетия не изменилось: места у нас красивые есть, а с туризмом ничего не получается? Может и не стоит напрасно напрягаться?
Хотя, думаю, лучшие достижения были при советской власти: закрытые границы, бедное население, ездящие куда пошлют по профсоюзной путевке, этому способствовали.

Zet30 Окт 2022 в 10:50

На Сахалин тогда исправно "туристов" отправляли, Чехова почитайте...

Йёхан30 Окт 2022 в 11:01

Сейчас среди остатков тех, кто еще способен путешествовать, более популярна внутренняя эмиграция.

ProstoZloy30 Окт 2022 в 15:51

"как в Российской империи развивали внутренний туризм"
Омск - Отдаленное Место Ссылки Каторжан
Томск - Тоже ...Отдаленное Место Ссылки Каторжан

А1357930 Окт 2022 в 21:08

Российский туризм, как и раньше - для очень состоятельных граждан))

Вернуться к публикации
close