Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

25 октября 2022, 14:02
25 октября 2022, 15:43
смотрю на все это и не перестаю поражаться этой клоунаде , десятки лет все воровалось,вывозилось, нам показывали о какой то нереальной армии в которой есть все а тут на тебе, ничего то и нет , а вы идите мобилизуйтесь,покупайте на свои деньги обмундирование и платите кредиты ,ведь вы отдаете долг родине
25 октября 2022, 14:40
Координационного совета... Это правильно, а то что-то у него, в последние время плохо с координацией.
25 октября 2022, 16:56
От Путина жду только одной фразы: «я устал; я ухожу»
25 октября 2022, 17:03
Никогда в жизни не видел, как рак свистит, вы видели?
25 октября 2022, 17:11
25 октября 2022, 17:03
Никогда в жизни не видел, как рак свистит, вы видели?
265869937, ждать от него поступка настоящего офицера трудно. Для этого совесть нужна
25 октября 2022, 17:59
Предпочту озеро с белыми птицами! =/
25 октября 2022, 14:17
Будут призывать сплотиться и затянуть пояса.
25 октября 2022, 15:05
кажись, время призывов закончилось. зря что ли во всех регионах эти режимы повышенной готовности ввели... время принуждать, в т.ч. и гражданских работников работать на сво в свободное от основной работы время
25 октября 2022, 21:41
Столько лет один и тот же треп: нужно сделать, нужно повысить, нужно разработать, нужно заместить, нужно, нужно, нужно....Но ничего не делается, не разрабатывается, не замещается. Но бюджеты под это осваиваются с усердием. И неуклонно растет благосостояние лиц, пасущихся на таких полянках. Все же видят несостоятельность высших государственных управленцев. Поэтому, в условиях масштабного кризиса, им занимать свои должности осталось недолго.
25 октября 2022, 14:45
будет обещать. новинка - еще пугать
25 октября 2022, 15:45
Не-е, он поумнел, теперь стал призывать.
26 октября 2022, 05:17
Напомните, для чего это все надо россиянам.
25 октября 2022, 21:32
Интересно, а «закрома Родины» тоже миф? Не миф были только парады? В жизнь работала в предприятиях на оборону, оказалось это нападением?
даже совдепия надорвалась забыли что ле хе-хе.