Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Самый опасный Московский - там, наверное, оставленные квартиры и машины Росгвардия охранять будет...
"В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!"
(С) А. С.Грибоедов, "Горе от ума"
Таки а что нам с этой карты? Надо доработать ее отметками пунктов сбора, точек эвакуации и бомбоубежищ. Без них она бесполезна.
Приморский безопасный? Да вы смеетесь чтоль? Ага, ТЭЦ, стратегический объект, один из первых в списке на бомбление.
Кто и почему решил, что Колпинский р-н безопаснее Центрального? Если уж будут бомбить, так Ижорский завод, а не Эрмитаж.
Зачем всё?К чему всех готовят?
Это то,что Масяна увидела во сне?Эпизод 162.
В Курортном районе уже обозначены фешенебельные особняки и богатые поместья,куда будут подселять эвакуируемых?
Хотелось бы, но наверняка никто не скажет- на основании чего рассчитывалась опасность и безопасность?
В Курортном районе были фишеМебельные особняки, а останется одна рухлядь. В буржуйках сожгут вместе с ананасами и рябчиками.
Приморский район "безопасный"? Да он сам "чрезвычайная ситуация". Дозиметр радиации лучше не включать, команду "газы" в любой момент подавать можно, и звание "самый криминальный" разве что Кудрово уступить может. И куда там размещать эвакуированных, на Северное кладбище или в Юнтолово - Бермудский треугольник?
Чем сеять панику, лучше бы в плановом порядке почистили и проверили бомбоубежища, закрытые 77 лет или приспособленные (приватизированные) под кафе и рестораны.
Карта реально Мутная ибо по историй Качетсва строителства Станций метро "Зенит" Есть реальные сомнения в безопасности этих станций как массовых Бомбоубежищ , также стоит отдельно отметить что Так же в 90% этих районов населяют Гопники , нелегальные Мигранты , Легализованные мигранты занимающиеся деятельность С часто Прямым и явным нарушением законов РФ , и прочие Ассоциальные элементы .
Смахивает скорее на карту Сегрегаций Коренныъ Жителей Василеостровского , Центрального , Петроградского районов в угоду массовым Сносам и постройке там Элитного жилья ! ! !
Также я молчу что почти в каждом 2 из приведеннных Районов нет Бункеров убежищ под Жилимы домами то есть говоря более юридически верно ( Бомбоубежищ шаговой доступности ) Ибо такая инфрастуктура была и может единичными случаями сохранилась лишь в Василеостровском , Центральном , Петроградском районах которые по каким то Мутным думам наших чиновников Смольного не вошли в Список ....
Это чтобы центр не очень уплотнялся жилой застройкой, что было бы неплохо...может наконец безопасную ленобласть по периметру передадут городу и начнут развивать по примеру Лондона небольшими домами, глядишь и в пушкин метро построят лет эдак через 100-200.