Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Смольном прокомментировали карту безопасных районов Петербурга для эвакуации

25 октября 2022, 16:12
25 октября 2022, 16:53
В Курортном районе уже обозначены фешенебельные особняки и богатые поместья,куда будут подселять эвакуируемых?
25 октября 2022, 16:38
Кто и почему решил, что Колпинский р-н безопаснее Центрального? Если уж будут бомбить, так Ижорский завод, а не Эрмитаж.
25 октября 2022, 18:47
Все правильно решили - всех согнать туда, где самая высокая плотность населения. Чтоб потом боеприпасы не распылять без толку :))) А в центральных районах плотность именно населения очень низкая... В общем не надо в Центр тут опасно ;)
25 октября 2022, 16:45
дорукойводился!!!!!!
25 октября 2022, 16:35
во как,а нам оно обещало 3 дня и все,а тут на тебе, план эвакуации
25 октября 2022, 16:40
Так и в Красносельском ТЭЦ...
27 октября 2022, 11:31
Так 3 дня это ваши хозяева придумали, а CNN, BBC раструбили. Потом сами же и тыкают носом в сказки. Как там у вас, электричество еще есть?
25 октября 2022, 16:27
все-таки ручрнка к кнопке тянется..
25 октября 2022, 16:22
Ну, да всё по плану! Ну, прям очень планово, плановее некуда.
25 октября 2022, 17:00
Хотелось бы, но наверняка никто не скажет- на основании чего рассчитывалась опасность и безопасность?
25 октября 2022, 17:59
Вы что думаете, там хоть кто то, чего то рассчитывал?))))
25 октября 2022, 16:22
"В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!" (С) А. С.Грибоедов, "Горе от ума"
25 октября 2022, 16:19
Самый опасный Московский - там, наверное, оставленные квартиры и машины Росгвардия охранять будет...
25 октября 2022, 19:56
Эвакуация? А что случилось?
25 октября 2022, 17:00
В Курортном районе были фишеМебельные особняки, а останется одна рухлядь. В буржуйках сожгут вместе с ананасами и рябчиками.
25 октября 2022, 20:01
Там сиротские домики. Их никто не тронет. )))
25 октября 2022, 16:28
Таки а что нам с этой карты? Надо доработать ее отметками пунктов сбора, точек эвакуации и бомбоубежищ. Без них она бесполезна.
25 октября 2022, 16:32
Она даже с ними бесполезна, или вы думаете если что по СПб прилетит одна ракетка? Полезно проводить внешнюю политику такую чтоб ракеты не летали.
25 октября 2022, 16:33
Ага. Щас. Так тебе и скажут
Зачем всё?К чему всех готовят? Это то,что Масяна увидела во сне?Эпизод 162.
25 октября 2022, 17:51
Написано же, просто так совпало,))
25 октября 2022, 16:26
Нормальные герои всегда идут в обход! (С).
25 октября 2022, 16:33
Ага. Конечно. Верим, что «так совпало»
25 октября 2022, 17:25
Чем сеять панику, лучше бы в плановом порядке почистили и проверили бомбоубежища, закрытые 77 лет или приспособленные (приватизированные) под кафе и рестораны.
25 октября 2022, 20:16
Сама небось переехала Куда нить в Красное Село где у вас нет их и в Проекте домов даже смешно читать такие комменты . А если ты живешь в одном из этих Василеостровском , Центральном , Петроградском районов то может прежде чем писать такие коменты у себя в доме порядок наведешь с бомбоубежищем ))))
26 октября 2022, 04:10
А что случилось, зачем вам, милая, бомбоубежища? вы ж так желали с НАТО повоевать, Финляндии да Эстонии её место показать, чтоб Финляндия 1939 вспомнила, а сами хотите по убежищам сидеть? Нет уж - быстро собрались и вперед, на передок!
25 октября 2022, 16:36
Приморский безопасный? Да вы смеетесь чтоль? Ага, ТЭЦ, стратегический объект, один из первых в списке на бомбление.
25 октября 2022, 16:59
А Пушкинский с аэропортом и Южной ТЭЦ?
25 октября 2022, 20:00
25 октября 2022, 16:59
А Пушкинский с аэропортом и Южной ТЭЦ?
А Южная ТЭЦ что, уже в Пушкинский переехала?
25 октября 2022, 16:48
Ща там цены на квартиры взлетят..
25 октября 2022, 16:53
ага. следующим случайно совпавшим постановлением заявят об уплотнительном заселении безопасных районов
25 октября 2022, 17:12
и в маскве тоже безопасные районы выбрали ?
25 октября 2022, 20:12
Карта реально Мутная ибо по историй Качетсва строителства Станций метро "Зенит" Есть реальные сомнения в безопасности этих станций как массовых Бомбоубежищ , также стоит отдельно отметить что Так же в 90% этих районов населяют Гопники , нелегальные Мигранты , Легализованные мигранты занимающиеся деятельность С часто Прямым и явным нарушением законов РФ , и прочие Ассоциальные элементы . Смахивает скорее на карту Сегрегаций Коренныъ Жителей Василеостровского , Центрального , Петроградского районов в угоду массовым Сносам и постройке там Элитного жилья ! ! ! Также я молчу что почти в каждом 2 из приведеннных Районов нет Бункеров убежищ под Жилимы домами то есть говоря более юридически верно ( Бомбоубежищ шаговой доступности ) Ибо такая инфрастуктура была и может единичными случаями сохранилась лишь в Василеостровском , Центральном , Петроградском районах которые по каким то Мутным думам наших чиновников Смольного не вошли в Список ....
25 октября 2022, 18:31
все в Кудрово и Жмурино, там безопаснее всего )))))
25 октября 2022, 17:22
Приморский район "безопасный"? Да он сам "чрезвычайная ситуация". Дозиметр радиации лучше не включать, команду "газы" в любой момент подавать можно, и звание "самый криминальный" разве что Кудрово уступить может. И куда там размещать эвакуированных, на Северное кладбище или в Юнтолово - Бермудский треугольник?
25 октября 2022, 20:14
Да дозиметр это только если у Холма Свалки пишит ( не говоря про то что его хотят Раскопать и застроить ) а про опасность Затопления приморского ваще
26 октября 2022, 00:00
Это чтобы центр не очень уплотнялся жилой застройкой, что было бы неплохо...может наконец безопасную ленобласть по периметру передадут городу и начнут развивать по примеру Лондона небольшими домами, глядишь и в пушкин метро построят лет эдак через 100-200.