Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Жители Петровского острова перестанут сливать свои нечистоты прямо в реку через 2 года

6988
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Koma202425 Окт 2022 в 17:33

А ещё в Петербурге сжигают осадки сточных вод. Для всего остального мира это дикость и от этого отказались везде, даже в Москве. А у нас нормально, у нас главное в загсах не мусорить.

-4°25 Окт 2022 в 17:35

Эй, кто там в парке 3оолетия купался?))

DEMOMON25 Окт 2022 в 17:41

Ну и как вкус рыбы из Малой Невы? Привет рыбакам!))

Koma202425 Окт 2022 в 17:53

Родной город заливают нечистотами, а комментаторы злорадствуют над теми, кто купался или рыбу ловил...

***_12325 Окт 2022 в 17:58

Фекалии бизнес-класса

25267490125 Окт 2022 в 18:01

И это в культурной столице, что творится на периферии страшно подумать, даже в городах- курортах Сочи и Крыма фекалии льются в море без очистки.Повсю ду пахнет "вяличием".

vic_5e4cd1938d1a825 Окт 2022 в 18:17

Как же так? Несколько лет назад Водоканал рапортовал, что все городские канализационные стоки проходчт через очистные сооружения.
Вопрос в т.ч. и к тем, кто выдал разрешение на строительство при отсутствии возможности подключения данных домов к канализации. Так можно было?

Bad robot25 Окт 2022 в 18:28

Наверное не так уж сложно найти виновного, кто разрешил строить без подключения к городской канализации?

triton197725 Окт 2022 в 18:51

Хороша рыбка в Малой Неве, и пахуча!)

Игoрь25 Окт 2022 в 19:19

Заголовок какой оптимистичный. Должно быть: "Петербуржцы будут сливать нечистоты в Неву еще не менее двух лет"

Maik525 Окт 2022 в 23:25

Кто там строительство разрешил?

Хельги26 Окт 2022 в 00:19

То есть у нас строят элитные ЖК, не подключённые к канализации? Извините, а всякие новые дома в Мурино и на Охте, ценой подешевле, по умолчанию срут напрямую в реки?

66223326 Окт 2022 в 09:19

Замкнуть цикл слив - подача для бизнес класса, пусть сами наслаждаются своими отходами.

27495008126 Окт 2022 в 10:36

Уже не один десяток лет вся канализация с острова течёт в Неву, все сточные коллекторы на виду вдоль берега, вонь стоит постоянно, вода жёлтого-коричневого цвета... строят десятки домов, дают разрешение на строительство, хотя все власти знают , что на петровском канализации нет и всё сливают в реку...бизнес, и только бизнес, ничего личного... но эта ситуация даёт чёткое понимание о приоритетах властьимущих... сначала деньги, потом стулья....

Вернуться к публикации
close