Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Rostic’s, и точка. Как изменилось лицо российского ретейла и общепита после начала спецоперации

25 октября 2022, 18:14
25 октября 2022, 21:27
На что упомянутое лицо стало похоже, озвучивать не буду.
25 октября 2022, 23:25
"Потребитель разницу почти не заметит" Уже заметил. Viola отличается от сыра Valio более "жидкой" консистенцией.
26 октября 2022, 10:03
В советские времена виола продавалась в кругленьких баночках по 50 или 100 г, не помню. Я могла эту баночку слопать сразу же, не отрываясь. То, что продавали последние годы, как ни назови - валио, виола или ещё как - слишком жидкое и не очень вкусное.
26 октября 2022, 12:55
26 октября 2022, 10:03
В советские времена виола продавалась в кругленьких баночках по 50 или 100 г, не помню. Я могла эту баночку слопать сразу же, не отрываясь. То, что продавали последние годы, как ни назови - валио, виола или ещё как - слишком жидкое и не очень вкусное.
Я в советские времена - О! Так вот, я в советские времена и лимонад Буратино и так называемый березовый сок и даже газированную воду из автомата мог пить. Сейчас бы не стал, ибо гадость. И не потому, что там что то другое, а потому, что другие продукты появились. Вот и жидким кажется….продукт не слишком то и ценный. Не едят такое баночками нормальные люди. Это для добавления в сырный суп и так далее.
26 октября 2022, 14:29
Жрать в точке - себя не уважать.
26 октября 2022, 11:53
еще немного и все полностью испортится ,просто нужно еще немного времени для этого , мы же ничего нормально делать не умеем ,да и не хотим
26 октября 2022, 11:56
Стало дороже и точка.
26 октября 2022, 12:48
А кто-нибудь в курсе, почему "Мастер кебаб" вдруг стал "Мистер кебаб"?
26 октября 2022, 03:30
Ну да, на самом деле это быстро и легко угадывается, везде, правда, с разной задержкой, вчера, уже заметил в "шаверме" уже совсем несвежий огурец и, это впервые(!) за несколько месяцев! ) А ведь я так успел расслабиться, чтобы дома не готовить..)
26 октября 2022, 19:27
Всё происходящее с нами вполне себе закономерно :)
26 октября 2022, 22:44
Имя пишут в новом Старбаксе . На 99% все то же .