Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Невский проспект в час пик расчистили для кортежа. Покраснел весь центр

25 октября 2022, 18:58
25 октября 2022, 19:22
Хорошо ещё не заставляют шапку снимать и ниц падать.
25 октября 2022, 20:19
MGF, погодите, скоро.
25 октября 2022, 19:18
холопы ждут, когда барин проедет.
25 октября 2022, 22:15
еще цыган с магнитофоном не хватает.
25 октября 2022, 19:57
Патриоты 80-го уровня
25 октября 2022, 19:35
Белый Господин заехал проведать северный улус.
25 октября 2022, 21:26
Не как Сунак ездит или этот, как его... Борис Джонсон - то на метро, то на велике, позоря страну. Ибо величие страны заключается в длине кортежей, правилах их проезда и в количестве резиденций у нацлидера.
25 октября 2022, 22:22
Справедливости ради, в Штатах, президентская охрана орудует тоже, будь здоров... Видать, помня Линкольна и Кеннеди. Впрочем, у них и максимум 2 срока, а не 2 через 2. Ну и пожизненного иммунитета для бывших, тоже нету. В отличии от...
26 октября 2022, 04:41
25 октября 2022, 22:22
Справедливости ради, в Штатах, президентская охрана орудует тоже, будь здоров... Видать, помня Линкольна и Кеннеди. Впрочем, у них и максимум 2 срока, а не 2 через 2. Ну и пожизненного иммунитета для бывших, тоже нету. В отличии от...
как она орудует?
26 октября 2022, 04:34
Хоть бы резервацию для себя построили где-нибудь в "экологически чистом районе". Поближе к аэропорту. Там же можно проводить крестные ходы, гейпарады и шествия "ЕР". И народу спокойней и им безопасней. А то вдруг...
25 октября 2022, 20:09
Почему вообще перекрывают улицы??? Это слуги народа, тоже должны стоять в пробках. Или они боятся своего народа???
26 октября 2022, 08:03
Ну какой "народ"? Холопы...
25 октября 2022, 21:31
Ого! Это "Скорую" помощь с пациентом в больницу сопровождают!!
26 октября 2022, 10:59
надо жителям уже на коленях стоять пока кортеж по городу едет ,а то неуважение какое то к гостям столицы
25 октября 2022, 21:50
чОт не понимаю послед время, а что в Москве мало места, что они у нас встречи организуют, то юбилеи справляют, то гостей своих сюда везут, то в дни флота только сюда едет? Всех сюда тащит.
25 октября 2022, 19:55
а если бы не перекрыли,люди под колеса им бросились?)
26 октября 2022, 08:21
Ехали бы на целых 5 минут дольше!
25 октября 2022, 19:58
Как-то всё это не серьезно, есть же самолеты, вертолеты, спецветки метро, наконец. А тут в обычных автомобильчиках, как все.
26 октября 2022, 19:00
Вы прекрасно видите, как в последние годы власть относится к населению. У вас было лишь одно право - расставаться со своими деньгами, теперь появилось еще одно - не только с деньгами. Бесполезность истребования вами остальных прав объяснит мужественный экипированный полицейский, да доброхот судья.
26 октября 2022, 17:04
скоро мы себя в гостях перед иностранцами будем чувствовать, уже дороги для них расчищают, а обычные люди долбайтесь в пробках как хотите, добирайтесь после трудового дня к своим семьям по несколько часов
26 октября 2022, 08:51
Полиция ладно, а реанимация то зачем?
26 октября 2022, 09:52
Благодарный народ от восторга падает в обморок.
26 октября 2022, 00:41
А за 3 часа до этого, этот же кортеж приехал на улицу ресторанов - ул. Рубинштейна рядом с Невским пр. И для этого перекрывали не только Невский пр., но аж с В.О.
25 октября 2022, 19:26
"Слышь, Абдулла, Джавдета встретишь не трогай, он мой."
25 октября 2022, 19:49
Как обычно, на Грузовичкоффе ехал?
25 октября 2022, 20:24
Чуть на самолет не опоздал 😂😂 Спасибо !!!!
25 октября 2022, 19:33
Только что возвращался с работы через ЗСД на таксо. Благодатная стоит колом. Был бы сам за рулём-встал намертво. Яндекс повёл мимо Московского рынка и Максидома по кругу мимо Электросилы. Проскочили. Дальше терпимо. Водитель спокойный и чувствует ритм. Ни одного лишнего движения или слова, но всё время в едущем ряду. Получил 5 звездочек и сотку чаевых.
25 октября 2022, 20:04
"Парниша! Поедем на таксо?!"