Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Невский проспект в час пик расчистили для кортежа. Покраснел весь центр

62124
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VVM196225 Окт 2022 в 19:18

холопы ждут, когда барин проедет.

MGF25 Окт 2022 в 19:22

Хорошо ещё не заставляют шапку снимать и ниц падать.

Wert25 Окт 2022 в 19:26

"Слышь, Абдулла, Джавдета встретишь не трогай, он мой."

Гоша Белградский25 Окт 2022 в 19:33

Только что возвращался с работы через ЗСД на таксо. Благодатная стоит колом. Был бы сам за рулём-встал намертво. Яндекс повёл мимо Московского рынка и Максидома по кругу мимо Электросилы. Проскочили. Дальше терпимо. Водитель спокойный и чувствует ритм. Ни одного лишнего движения или слова, но всё время в едущем ряду. Получил 5 звездочек и сотку чаевых.

27989344725 Окт 2022 в 19:35

Белый Господин заехал проведать северный улус.

Батарейкин25 Окт 2022 в 19:49

Как обычно, на Грузовичкоффе ехал?

Mafioza25 Окт 2022 в 19:55

а если бы не перекрыли,люди под колеса им бросились?)

***_12325 Окт 2022 в 19:57

Патриоты 80-го уровня

Igor_SPb25 Окт 2022 в 19:58

Как-то всё это не серьезно, есть же самолеты, вертолеты, спецветки метро, наконец. А тут в обычных автомобильчиках, как все.

Станислав Одинцов25 Окт 2022 в 20:09

Почему вообще перекрывают улицы???
Это слуги народа, тоже должны стоять в пробках. Или они боятся своего народа???

sektor725 Окт 2022 в 20:24

Чуть на самолет не опоздал 😂😂
Спасибо !!!!

Не как Сунак ездит или этот, как его... Борис Джонсон - то на метро, то на велике, позоря страну. Ибо величие страны заключается в длине кортежей, правилах их проезда и в количестве резиденций у нацлидера.

agree125 Окт 2022 в 21:31

Ого! Это "Скорую" помощь с пациентом в больницу сопровождают!!

Enigma_25 Окт 2022 в 21:50

чОт не понимаю послед время, а что в Москве мало места, что они у нас встречи организуют, то юбилеи справляют, то гостей своих сюда везут, то в дни флота только сюда едет? Всех сюда тащит.

Castoms26 Окт 2022 в 00:41

А за 3 часа до этого, этот же кортеж приехал на улицу ресторанов - ул. Рубинштейна рядом с Невским пр.
И для этого перекрывали не только Невский пр., но аж с В.О.

В_Ф26 Окт 2022 в 04:34

Хоть бы резервацию для себя построили где-нибудь в "экологически чистом районе". Поближе к аэропорту. Там же можно проводить крестные ходы, гейпарады и шествия "ЕР". И народу спокойней и им безопасней. А то вдруг...

27625312726 Окт 2022 в 08:51

Полиция ладно, а реанимация то зачем?

27482170826 Окт 2022 в 10:59

надо жителям уже на коленях стоять пока кортеж по городу едет ,а то неуважение какое то к гостям столицы

27470087126 Окт 2022 в 17:04

скоро мы себя в гостях перед иностранцами будем чувствовать, уже дороги для них расчищают, а обычные люди долбайтесь в пробках как хотите, добирайтесь после трудового дня к своим семьям по несколько часов

Oliv26 Окт 2022 в 19:00

Вы прекрасно видите, как в последние годы власть относится к населению. У вас было лишь одно право - расставаться со своими деньгами, теперь появилось еще одно - не только с деньгами. Бесполезность истребования вами остальных прав объяснит мужественный экипированный полицейский, да доброхот судья.

Вернуться к публикации
close