Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Вот когда СМИ пишут о таких "событиях", это и есть
ЛГБТ-пропаганда.
Пусть себе голубки по тихому женятся и милуются где угодно, их не переделать.
Но странно, к симпатичным лесбиянкам у меня отношение гораздо более лояльное, я бы сказал даже - положительное!
Вот зачем людям знать про это?
А вот как его родители восприняли такие выкрутасы их сына?
У них ещё инфаркта не случилось?
Ну если Барбара Стрейзанд только на свадьбе увидела «невесту» своего сына не удивительно,это Америка.
Но можно сказать одно,такими они родились.
Им с этим жить.
А обычным натуралам они безразличны.
Родина стонет от засилия гомосексуализма - всё (или почти всё) делается через жопу!
Даёшь полную победу над гомосексуализмом!
Ура!
ну наконец то,хоть одна позитивная новость ,молодым счастья , а из загса они сразу оба на фронт?
Тут все понятно … но удивило меня другое ! Смотрел тут вчера спутниковое тв и там про основателя PlayBoy была передача … Оказывается , в США в конце 40-х годов были запрещены фотографии … голых баб !!! Эти фотки даже нельзя было по почте отправить , не говоря о том , чтобы в журнале печатать ! О как !!! Вот я и думаю - раз мир так прогрессирует , то ничему удивляться уж и не приходится … Россия тоже от этих «новшеств» не спрячется ни за скрепами , ни за религией … Как тут не вспомнить великого Гашека : «…и ряд других лиц, которые охотно превратили бы всю Чехословацкую республику в большой салон, по паркету которого расхаживают люди во фраках и белых перчатках; разговаривают они на изысканном языке и культивируют утончённую салонную мораль, а за ширмой этой морали салонные львы предаются самому гадкому и противоестественному разврату»
Гостями на свадьбе были Присцилла Огурцова, Жан-Поль Дристогалушко и Мыкола Орал-Вернье.
Жан-Мишель Щербак 🤔🤣 Эта новость сама по себе очень смешная, но жан-мишель щербак делает ее просто водевильной 🤣
знаю его с детства, бабушка его за ручку в школу водила, отец в детстве развёлся с его матерью для всех неожиданно, так как был военным, избыток женского воспитания похоже сыграл свою роль😊