Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Поднять флаг. У парка 300-летия начинают ставить огромные мачты

59425
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
26504308326 Окт 2022 в 19:19

Такое ощущение, что именно эти флагштоки-главная цель всей этой истории. Зачем они и какие амбиции удовлетворяют нормальному человеку не понять. Видимо, у кого-то навязчивая идея. Флагшток у Арены оказался маловат)))

MrPegge26 Окт 2022 в 19:27

А парковок у стадиона нет. Но будут флагштоки. Наверное вешать на них удобно.

26586993726 Окт 2022 в 19:48

Чем письками мерятся, то есть флагштоками, развивали бы лучше инфраструктуру города!

see ya26 Окт 2022 в 20:04

а может всё-таки не флаг, а ветряную установку полезнее будет сделать ? пускай подсвечивает башню хотя бы или набережную.

tyrtyr26 Окт 2022 в 20:11

А они не хотят коллектор на Петровском острове построить прежде чем флагшток в стекающие фекалии втыкать?

27983175226 Окт 2022 в 20:13

Может убрать отсюда этих унылых пессимистов пишущих из Казахстанского хостела свои депрессивные коментарии. Неудачники....

27457080626 Окт 2022 в 20:18

Безобразие одним словом. Теперь еще и флаго-бесие..

VKuser27909226 Окт 2022 в 20:23

Лет пять-шесть назад читал, что в Лахта-Центре открывают высотную смотровую площадку. Очень хочу сходить, сравнить с той, что посещал в World Trade Center 1. Кто-нибудь уже был? Как там? В Лахта-Центре, то есть?

VKuser19996280626 Окт 2022 в 22:34

Это самое необходимое в данный момент.

hal900026 Окт 2022 в 22:35

Процедура поднятие флага это всегда турбо..у меня даже встает в такие моменты..

А нельзя заменить "самые_высокие_в _Европе_флагштоки" на хотя бы не самые высокие в Европе пенсии, например?
До чего же всё-таки Россия - азиатская дичь.

Kitezh27 Окт 2022 в 09:25

При этом до сих пор отсутствует проход/проезд, соединяющий парк 300-летия с Шуваловским "за трубой! Какой-то абсурд! и вообще, на черта там флаги сдались?

Йёхан27 Окт 2022 в 09:37

Будем вместо Дубая ездить в парк 300-летия отдыхать и наслаждаться видами небоскреба и флагштоков.
И вообще, надо уже начать реализацию проекта намывных территорий вплоть до Кронштадта. Маркизова лужа все равно не нужна, оставить пару фарватеров от устья Невы до дамбы и застроить все домишками со студиями. Решим заодно квартирный вопрос по реновации.

Al26527 Окт 2022 в 09:55

а какого размера флаг предполагается поднимать? Сколько его расчетное время существования с учетом климатических особенностей Санкт-Петербурга? Какой бюджет будет финансировать содержание сей конструкции и полотнища?

Су Люк Ын27 Окт 2022 в 11:19

молодец Александр Дмитриевич! не на словах, а на Деле развивает город, его инфраструктуру и Хозяйство! какой Красивый будет флаг-шток! да, повезло петербургцам с Лидером в эти в непростые времена! даже хочется немного им Завидывать! слова Благодарности!

Анна Димова28 Окт 2022 в 15:15

Так а в чем проблема, я тут только повод радоваться вижу) Всё обустроят, пляж сделают, зоны отдыха, дорожки блин, велосипедные) И еще комплекс спортивный отгрохают, кайф же ж..

maxwolf131 Окт 2022 в 16:34

Господи! Счастье-то какое! Даже как-то полегчало на душе…

Гость06 Фев 2023 в 18:11

При Екатерине 2 были "Потёмкинские деревни" при Беглове "Бегловские столбы" !!! Вот и топоним образовался )))

28030380516 Фев 2023 в 03:23

Очередная показуха. Они городу не нужны.

Гость10 Апр 2023 в 18:54

будем гулять по мусорной свалке ,,,зато под флагами!!!сделать нормальный заход в воду и кабинки для переодевания вот и всё что было нужно людям!!!!

Гость04 Мая 2023 в 15:21

В Питере чиновники заняты только воровством бюджета и откатами. Заботой о людях они себя не отвлекают. Поэтому на всех водоемах просто поставили таблички - «Купаться запрещено» чем как бы сняли с себя ответственность в случае чего. И все, можно и дальше воровать. На стадионе украли миллиарды - кого посадили? Никого.
А для купания нужны и кабинки и спасатели - это же огромные деньги, да? Или нет? Да это просто им в падлу делать для простых граждан. Они нас за людей не считают. Пока не выгоним всю эту коррумпированную шушеру, пока не осудим всех прикормленных коммерсантов - до 80% бюджета так и будет разворовываться, а все пляжи будут с табличками «купаться запрещено»

Гость17 Июн 2023 в 15:19

Совесть есть у тех кто пишет плохо …???, зажрались совсем!!
Да согласна губернатор некудышний сейчас в Питере , но на переправе , как известно , коней не меняют !!!
Вы посмотрите как преображается город , президент принял огромное решение и переместил управление Газпрома в СПб, сейчас хорошие вложения и целевые идут в глобальные изменения города!! Так что сопли соберите и лучше подумайте как каждый из нас питерцев может быть полезным в этом процессе . Вы хотя бы мусор в парках не оставляйте после себя и детей учите беречь то что имеем .. и ныть хватит , живем в прекрасном городе , это мечта каждого здравомыслящего человека !! Нужно видеть прекрасное и любить прекрасное , а не жить в вечной внутренней депрессии и зависти !!

Вернуться к публикации
close