"«Задача государства — обеспечить необходимый уровень безопасности общества, защиту истории, культурных и традиционных ценностей и в данной сфере», — объяснили «Ъ» в Роскомнадзоре."(с)
Дорогой Роскомандзор, задача государства не лезть не в свое дело. Я без вашей помощи могу определить, что хорошо, а что плохо. И сам способен принимать решения. Спасибо за работу, ваша организация мне больше не нужна, можете ее распускать.
Легко. Сначала пополняется Киви кошелек в тенге. Потом надо выбрать оплату Steam (Казахстан). Российские аккаунты так пополняются без проблем. Только теряется примерно 10% из-за конвертации рубль тенге доллар рубль.
Легко. Сначала пополняется Киви кошелек в тенге. Потом надо выбрать оплату Steam (Казахстан). Российские аккаунты так пополняются без проблем. Только теряется примерно 10% из-за конвертации рубль тенге доллар рубль.
и это работает без идентификации в казахстане? очень хорошо. спасибо.
например я купил когда-то всю аманиту, просто из благодарности за саморосты и машинариум
гримфанданго, эйбов
кучу старых игр, туже халву всю.
был уровень жизни, когда уже не жалко. недавно же было это всё.
например я купил когда-то всю аманиту, просто из благодарности за саморосты и машинариум
гримфанданго, эйбов
кучу старых игр, туже халву всю.
был уровень жизни, когда уже не жалко. недавно же было это всё.
Сам геймер с более чем солидным стажем (может и к сожалению), но конешно лучше если молодежь будет приобщаться к отечественному игровому продукту (его к сожалению до сих пор минимум), а во-вторых лучше если вообще традиционные подростковые теже спортивные игры будут превалировать над компоувлечениями)
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
758мм 93%«Ъ»: Власти РФ хотят ограничить продажу зарубежных видеоигр