Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Меня не оставляет ощущение, что в Кремле всех кто-то покусал и заразил особым вирусом бешенства.....
По моему напоминает дискуссию в палате для тяжелобольных в каком-то сумасшедшем доме. Почему только в это втянута вся страна? Далеко не у всех граждан в голове тараканы джихады объявляют.
Песня Игоря Талькова Метаморфоза как никогда стала актуальной для меня.
Руководство уже 9-й месяц само не может определиться с целями странной военной операции, не то что объяснить народу зачем всё это было нужно.
тык у них 300 млрд наших ЗВР, не считая еще просто активов замороженных под сотню млрд.
Россия-то их больше не увидит:(
Если бы это всё с трибуны озвучивали дети Шарикова, то это в принципе ни у кого не вызывало бы удивления. Но тут же такие уважаемые в обществе люди....
ну не могут эти персонажи управлять государством... так почему же они это делают7
Денацификация, биолаборатории, боевые гуси, потом грязная бомба и теперь сатанисты... Дальше то что? Пришельцы с Марса? Дичь какая то и они принимают законы вместо таблеток.
Кучка пенсионеров проводят деградацию России. Скажите им уже кто-то, что мир не крутится вокруг них. Их выкинуло на обочину
Смеялись раньше, теперь повод взгруснуть когда некий царек объявляет джихад в Украине славянам, то есть украинцам и русским и его никто не одергивает, не поправляет, я уже молчу про применение статей ук рф под его агрессивные и варварские спитчи
Хм, а новый аббат Арнольд-Амори среди них не найдётся? 🤔
Надо поискать 😉😎
Так зачем тогда простых мужиков загребать в окопы? Против сатаны они бессильны. Это надо мобилизировать попов, мулл и Дугина к ним в придачу.
«Украина потеряла способность существовать как государство», «оккупирована НАТО» и «стала колонией США».
С тем же успехом можно сказать и про Россию что она оккупирована КНР, стала ее колонией и выполняет приказы из Пекина.
"Ранее неизвестный широкой публике помощник секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева Алексей Павлов отметился крайне необычным интервью «Аргументам и Фактам».
По его мнению, Украина превратилась в «тоталитарную гиперсекту», а ее власти заставляют граждан отказываться от «многовековых традиций» с помощью запрета духовных ценностей, которые заложены в православии, исламе и иудаизме. Вывод, который делает Павлов - нужно провести «десатанизацию» Украины."
"По всей видимости, выяснив опытным путем, что все заявленные вслух цели спецоперации провалены и дальнейшее их употребление начинает вызывать нехорошие вопросы, решено прикрыть их чем-то другим.
Борьба с сатанизмом - почему бы и нет. Тактические батальонные группы группы экзорцистов, святая православная инквизиция вместе с братьями по другим верам ведут беспощадную борьбу с последователями темной стороны Силы. Ачётаково?
Этот откровенный бред ничуть не хуже и не лучше любого другого. Главное - повторять его чаще, чтобы он стал нормой и перестал казаться бредом. А потом можно будет придумать еще какую-нибудь ахинею. И да пребудет с вами Сила!"
Несмиян@
Какое то странное мероприятие в многонациональной и многоконфессиональной стране. Стрельба на полигоне ничему не научила, ну ладно, пляшите дальше.