Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
не верю своим глазам - сотрудники военкомата уходят в отпуск во время мобилизации??!!
Ну если это не бардак, то что тогда можно так называть?
Не жалко, совсем не жалко, вы и только вы все это допускаете ,а они издваются ,поэтому раз делать и менять ничего не хотите ,дак и терпите
Какие у них строгие правила, даже на больничный - и то по заранее согласованному графику!
и вот со всем этим недоразумением говорить о походе до ла-манша? нато плакало...от смеха
вы сами виноваты в том,что они творят,не хотите ничего делать и менять,терпите
Как будто из годика 1982 +- прочитал статейку. Как за дифицитом стоят . Дно и позорище, 21 век электронный документооборот... Просто жуть стыдобища 2 армия мира
Вы не понимаете, это другое!
Ключевая фраза - "работодатели продолжают штурм".
Значит это зачитывается их сотрудникам как военные сборы с получением необходимой ВУС.
Странно нет новости: самомобилизирующиеся продолжают штурм военкоматов по ночам, а человек ответственный за мобилизацию уходит на больничный на следующей неделе!!!
Живем, как в зазеркалье...Кто обучен, умеет и должен- охраняют военкоматы....А силовиков около 5 млн по словам Кадырова. Кто не умеет, не обучен, не обмундирован- тех тащат на передовую...
Когда у народа терпежка лопнет, то он снесет все. Ну не учит нас история ничему...
Вот так и работаем! Проводим блатных, знакомых! А в других организациях не так разве?! Да так вся страна наша живёт! Возмущаться нельзя-обидеться человек-вредничать начнёт, а управы нет!))) Боже! И смешно, и грустно((.. Вот пока мы так живём - и не будет у нас светлого будущего.. И дело то не в организациях, а в НАС САМИХ! Там ( в военкоматах) такие же люди, которые не могут в поликлиниках попасть на приём к врачу, устроить ребёнка в школу.. Ну, если только, по блату также проведут минуя толпу очереди... У нас человек на рабочем месте мнит себя ЦАРЁМ, вместо того, чтобы быть частью огромного государственного механизма для нормального функционирования НАШЕГО с ВАМИ жизнеобеспечения!)
К сожалению это очень похоже, на попытку регулирования численности брони, вот таким вот нестандартным способом.
И ещё. Прописаны где-то на просторах России, а снимают жилье и проживают в Питере. Работают без оформления, Таких и высматривают. налоги не платят в бюджет. Или работают IT, а по бумагам писать,и требуют отсрочки. Для начала сообщите в военкомат об изменении своего статуса мена профессии, семейного, медицинского. И паники будет меньше
На Васильевском острове тоже самое. Заполненные бланки ф4 сданные на подпись зависают в военкомате неделями.