Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Полечили и отдали, чтобы не рубить на 60 кусков». Владелец упавшего на Дворцовой Буяна отрицает его смерть

26 октября 2022, 20:43
26 октября 2022, 21:40
Возраст вполне заслуженный, и чего удивительного? Поверьте, когда вам станет хреново на работе и вас увезут с непонятными перспективами - о вас вообще никто не вспомнит.
26 октября 2022, 21:59
Опять пранье...
26 октября 2022, 22:59
на том всё и стоит.... хотя и косо.
26 октября 2022, 20:58
Лживый живодёр!
30 октября 2022, 20:40
Римма Кузенкова. Ответ статье на моей странице
26 октября 2022, 21:33
Не понимаю людей, которые пользуются этой услугой. Им приятно, когда измученные лошади тащат их по Дворцовой или другой территории в городе ? Неужели не жалко ? Они такие же как и владельцы этого бизнеса.
26 октября 2022, 21:42
Тоже никогда не понимала этих людей...
26 октября 2022, 21:46
Для лошади это не нагрузка - повезти современную "карету" на подшипниках метров 100. Глупо, конечно. Но не издевательство ни в коей мере. А что там к ним нормально относятся - говорит возраст коняги, они далеко не всегда столько живут. И двигаться им надо.
26 октября 2022, 22:10
Я не поняла, что за ерунда написана. То 26-го сообщили, что отдали в хорошие руки, то 21 сообщили, что конь умер. Это ересь какая-то.
27 октября 2022, 09:06
280034891, а что непонятного? Официально отдали куда то, доказательств нет На самом деле- умер(( но это скрывается
26 октября 2022, 22:13
Вспоминается Боксёр из Скотного Двора…
26 октября 2022, 21:06
Живодеры на улицах и в парках города должны быть запрещены. Самое время зоозащитникам и волонтерам напрячь Беглова и депутатов. Любой уличный бизнес на животных должен быть под запретом. Лошади, пони, обезьянки и голуби.
26 октября 2022, 21:38
Животных куда девать собрались? Отпустить? Лошадей, пони, обезьянок и голубей?
26 октября 2022, 23:02
Не всё перечисленное. Лошади везде, даже в самых продвинутых городах есть.
26 октября 2022, 23:14
26 октября 2022, 23:02
Не всё перечисленное. Лошади везде, даже в самых продвинутых городах есть.
Лошади есть. Но для катания туристов. Конная полиция, например. Та их берегут. А живодеры эксплуатируют на убой. Из статьи же ясно видно, как Иванов радуется что животное эвакуировалось своим ходом и издохло в конюшне. Иначе бы пришлось грузить труп прямо на площади. Потом проверки, жалобы. А так всё шито-крыто.
26 октября 2022, 21:58
Жалко Буяна, но те же казы (или
26 октября 2022, 21:59
чужук) тоже вкусны))