Возраст вполне заслуженный, и чего удивительного? Поверьте, когда вам станет хреново на работе и вас увезут с непонятными перспективами - о вас вообще никто не вспомнит.
Не понимаю людей, которые пользуются этой услугой. Им приятно, когда измученные лошади тащат их по Дворцовой или другой территории в городе ? Неужели не жалко ? Они такие же как и владельцы этого бизнеса.
Для лошади это не нагрузка - повезти современную "карету" на подшипниках метров 100. Глупо, конечно. Но не издевательство ни в коей мере. А что там к ним нормально относятся - говорит возраст коняги, они далеко не всегда столько живут. И двигаться им надо.
Живодеры на улицах и в парках города должны быть запрещены. Самое время зоозащитникам и волонтерам напрячь Беглова и депутатов. Любой уличный бизнес на животных должен быть под запретом. Лошади, пони, обезьянки и голуби.
Не всё перечисленное. Лошади везде, даже в самых продвинутых городах есть.
Лошади есть. Но для катания туристов. Конная полиция, например. Та их берегут.
А живодеры эксплуатируют на убой. Из статьи же ясно видно, как Иванов радуется что животное эвакуировалось своим ходом и издохло в конюшне. Иначе бы пришлось грузить труп прямо на площади. Потом проверки, жалобы. А так всё шито-крыто.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Владелец упавшего на Дворцовой площади коня заявил, что Буяна отдали новому хозяину