Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Неслись «Мерседес» с БМВ». Девушка со 130 штрафами устроила смертельное ДТП в центре Петербурга

49274
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
chip127 Окт 2022 в 09:04

Прикольная девчушка, дерзкая и наверное красавица, ну если не красавица, то фамилия точно красивая!

MAGDANOZA27 Окт 2022 в 09:10

Видимо, ему в детстве родители не объяснили, как надо переходить дорогу. Нарушение правил опасно для жизни.

А1357927 Окт 2022 в 09:11

Более 130 штрафов и можно гонять дальше. Всё, что нужно знать о безопасности дорожного движения в нашей стране. ГИБДД - это, когда государственная инспекция есть, а безопасности дорожного движения нет. И законы, которые давят честных водителей и дают волю тем, кто на законы плюёт.

27732961127 Окт 2022 в 09:13

От безделья чем только девчушки не занимаются

MrPegge27 Окт 2022 в 09:18

130 штрафов в Финляндии разорили бы самого богатого папика.

Исаак Егорович27 Окт 2022 в 09:39

Отмажут. Они же своих не бросают!
Помню из за 500р пришлось заплатить 1000, пристав возбудился. А тут 130 штрафов и ноималек она же не работает официально. Всё в этой стране для жуликов сделано.

Чё там, изымут мерен в доход государства? Как ту пятнаху..

130(!!!) штрафов.
Срочно введите "идиотен-тест"!!!

Al26527 Окт 2022 в 10:01

а уголовное дело конечно возбудят, но закроют за отсутствием состава. Пешеход вне зоны перехода перебегал, гибель по собственной неосторожности. Девушка может ещё и на редакцию за такое название статьи подать...

Гриб27 Окт 2022 в 10:02

Вот этот пост лучший, но даже ему двое отминусовали.АУ, вы там как с головой? Более 130 штрафов и можно гонять дальше. Всё, что нужно знать о безопасности дорожного движения в нашей стране. ГИБДД - это, когда государственная инспекция есть, а безопасности дорожного движения нет. И законы, которые давят честных водителей и дают волю тем, кто на законы плюёт.

26608102527 Окт 2022 в 10:20

Всегда удивляло почему на Московском нет камер на скорость...

26121090127 Окт 2022 в 10:28

Надо заводить дело после 5 неоплаченных штрафов и подавать в розыск. Тогда таких проблем меньше будет. Не понятно, как можно довести до 130 штрафов, к тому же неоплаченных. И да, вводить идиотен-тест в обязательном порядке!!

26378423127 Окт 2022 в 10:36

Надо ввести конфискацию имущества для компенсации родным и близким, которых убивают такие нелюди. Чтобы после отсидки на трамвае ездила - это для неё гораздо хуже смертной казни...

Zdobsi27 Окт 2022 в 10:36

Ну у нас же правовое государство, правда? Почему такие люди ездят по дорогам? Да ещё с такими впечатляющими результатами? То есть это и есть оно самое государство и такая власть, которая не в состоянии остановить этих маргиналов с деньгами за рулём? И как ездить с непогашенными штрафами? Чудеса в решете прямо.

мухомор27 Окт 2022 в 10:36

Прикол в том, что ей скорее всего не будет. Если трезва, конечно. И не потому что судьи, следователи и т.д. будут купленными. Вовсе нет.
Законодательство так заточено, что потерпевших вынуждают брать деньги у виновника и прекращать дело примирением сторон. Всё. Потеряли близкого человека, кормильца? - ну берите деньги. Если не возьмёте - не получите ничего, копейки с отсутствующей зарплаты. А виновник получит максимум что это 2 года колонии-поселения. В реальности только год и УДО. Или условное. Потерпевшая сторона не получит ни справедливости ни компенсации. А судье останется разве что судебный штраф вынести виновнику ибо больше ничего при примирении сторон он сделать не сможет.
Стопка штрафов и уличные гонки приведшие к аварии у нас сами по себе уголовкой не являются. Дикие мы. Зато духовные.

27482170827 Окт 2022 в 10:37

ну подумаешь не оплачены штрафы, ну какая мелочь ,это же не мешает езде , эх Рашка .Рашка,когда уже будут нормальные законы,четкий контроль за этими неадекватами ,а ее навсегда лишить прав

_1327 Окт 2022 в 10:44

Такое впечатление, что большинство читающих и пишущих не понимают, что читают и пишут.
В статье указано:
«У неё более 130 штрафов за нарушения ПДД, в том числе неоплаченных».
Это значит, что у водителя может быть 128 оплаченных и два неоплаченных. А может быть и наоборот. Поэтому из текста статьи невозможно сделать вывод о соотношении оплаченных и неоплаченных штрафов. А если так, зачем необоснованно обвинять человека? Она в любом случае понесёт ответственность, предусмотренную законом, если находится в ГСУ на Лиговке, конечно же, если в её действиях есть состав 264 УК. А это далеко не на 100% так.

Лесник9827 Окт 2022 в 10:55

Штрафы должны быть минимум от 39000р, после пятого штрафа лишение прав, сел за руль после лишения, конфискация авто, не важно кому принадлежащее, вы удивитесь но порядок будет на дороге сразу, но это будет в прекрасном будущем, где не будет коррупции и преступности, в Китае например оно уже наступило, у нас для его наступления требуется массовая операция на больном сознании. ну или спецоперация.

Redana27 Окт 2022 в 12:09

С таким количеством штрафов это был лишь вопрос времени, и не важно, оплачены они или нет.

Maik527 Окт 2022 в 12:18

Где видео с камер наблюдения?
Везде понатыкано.

sektor727 Окт 2022 в 20:32

В городе стало на одного приезжего меньше и на одного водителя на улицах.

VKuser16910764927 Окт 2022 в 21:06

Если нужна безопасность на дорогах, то без талонов предупреждения ( вкладыш в права, без которого вождение запрещено) не обойтись. Три нарушения за год ,например , за скоростной режим, и водитель лишается права управления ТС на период от 1 года и более в зависимости от повторяемости лишения.Штрафы сегодня не влияют на "элитных "водителей, а воздействуют в основном на водителей, которые не являются злостными нарушителями.

26608563028 Окт 2022 в 00:37

Отсутствие потолка в компенсации ущерба ! Единственный вариант

Pavel198828 Окт 2022 в 10:40

Интересно где там переход в неположенном месте?

Вернуться к публикации
close