Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Глава госбезопасности Литвы: Собчак воспользовалась правом въезда благодаря израильскому паспорту

33046
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Инкогнито202127 Окт 2022 в 09:52

гоните её оттуда обратно

Гриб27 Окт 2022 в 09:59

Может кто объяснить сей факт? Понятно, что у всех этих "собчаков" или двойное гражданство или несколько паспортов и все они в любой момент как макаревичи гребенщиковы и прочие галкины могут свалить свободно, но... Без визы возможен въезд внутри шенгена, причем тут Израиль???

Kruger27 Окт 2022 в 10:01

А в ЦАХАЛ она служила? Или сейчас забреют?

DimDimych27 Окт 2022 в 10:12

Интересно получается - человек с паспортом Израиля выдвигал свою кандидатуру на пост президента РФ.
Как это, вообще?

Станислав Одинцов27 Окт 2022 в 10:28

Россияне, которых не пускают в Финляндию: ну да, ну да… пошли мы на хрен…

27595310327 Окт 2022 в 10:33

Крестный предупредил?

houspi27 Окт 2022 в 10:38

Утюг с паяльником во время обыска нашли?

Невский Александр27 Окт 2022 в 10:41

Надо зарегистрировать новое государство и выдать всем Россиянам его паспорта и все ньюансы для шенгена и прочих, будут формально приемлемы?

27996016727 Окт 2022 в 10:46

Ксюша всегда говорила, что паспорт у неё один-российский, а тут незадача. Сдали "оппозиционера" литовцы с потрохами.

Су Люк Ын27 Окт 2022 в 10:51

да, Мы давно Это подозревали!

Эрик_27 Окт 2022 в 10:51

Вот бедолага чиновник Ростеха... Какие-то, блин, журналисты-блогеры с него деньги вымогали. Рэкетиры, понимашь.

prosto korsak27 Окт 2022 в 10:53

Эк, литовец ужом крутится! Гражданин России, получивший второе гражданство, не перестаёт быть гражданином России.
Которым Литва въезд запретила на свою терриорию ещё в минувшем месяце.

Ипполлит27 Окт 2022 в 10:58

Путреотиков смотрю опять от зависти заштырило...

Невский Александр27 Окт 2022 в 11:12

Израиль это ангел, бомбящий Палестину ракетами.

Скрипач свидетель27 Окт 2022 в 11:19

Когда всю жизнь рабтаешь под прикрытием на своего крестного , а мама на должности Соффеде, как же тяжело иногда придумывать легенды для того что бы казаться своей тем кого сливаешь

Nerevar27 Окт 2022 в 11:37

У ней что пудов “золотой паспорт”.

AGP27 Окт 2022 в 11:47

Мамо не хочет в гостеприимную Литву

AGP27 Окт 2022 в 11:51

По не раз опробованному сценарию: дали уехать, опосля возбудились. Толик Ржавый не даст соврать.

27951216227 Окт 2022 в 12:15

Сейчас пол Питера так поступят. Спорим 😆😆😆

Потёртый русский27 Окт 2022 в 12:24

Видать ошибся крёстный, сказав:
«Если любого русского хорошенько потереть то появится татарин»

SERGEY11127 Окт 2022 в 12:40

Молодец Ксюнтия - у нее были возможности , и правовая и финансовая , и она ими прекрасно воспользовалась . Уверен что будь такие возможности у многих других сейчас живущих здесь - они бы тоже воспользовались ими . Но у российской электоральной массы нет таких возможностей , не создало их нынешнее государство даже , и поэтому всем придется жить тут и быть фактически заложниками нынешней системы .

prosto korsak27 Окт 2022 в 12:51

13 марта 2022 года.
Журналист и телеведущая Ксения Собчак в новом выпуске своего YouTube-шоу рассказала, что у нее есть только российское гражданство, а других паспортов нет.

По ее словам, мир, «который еще вчера был открытым и простым», сегодня стал непонятным. «Особенно для нас: людей, у которых нет других паспортов, кроме российского», — заявила Собчак. Сама ведущая добавила, что собирается вернуться в Россию «в ближайшее время».

asvea27 Окт 2022 в 14:26

Кто кого парикак госпожа Собчак с Израильским гражданством могла избираться на президентский пост в России
Если оно у нее есть то кто проглядел,если нет то кто ответил за ложь

KJB27 Окт 2022 в 14:29

Бежала, переодевшись в мужское? 🤣
А вообще Израиль резиновый что ли, неужели все влезут, если понаедут после Литвы или еще откуда? 🧐 Там наверное жуткий трафик от пешеходов уже, а не только от машин.

Makar Evich27 Окт 2022 в 17:11

Отправляйте ее домой , демократию наводить )

27710322527 Окт 2022 в 22:12

Таки шо

Невский Александр28 Окт 2022 в 09:04

Это какая то национальная русская традиция, начиная с детей генсеков выезжать на ПМЖ в те страны,, где не "так вольно дышит человек". Вот и оплоты либеральности и вожди белоленточников всегда оказываются в странах развитой демократии. Как говорилось "может лучше за Россию умереть"?

Вернуться к публикации
close