Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

МВД: Собчак не уведомляла о получении гражданства Израиля, хотя была обязана

27 октября 2022, 14:37
27 октября 2022, 15:00
лучше бы Чемезов уведомил откуда у госчиновника столько добра.
27 октября 2022, 14:54
Всё по взаиморасчёту: государство устранилось от своих обязанностей, граждане - от своих. Надо бы ещё налоги обнулить.
27 октября 2022, 14:48
Правильно и сделала что не уведомила, на хрена рассказывать всяким шнырям какое у неё гражданство.
27 октября 2022, 15:21
Плюньте на новость эту, не опускайтесь так низко. Что сама Ксения, что её мать, что крестник... Чего-то и кто-то мутит, но вы же все, не в напёрстки пытаетесь сыграть и не на концерте иллюзиониста сидите?
27 октября 2022, 15:08
Сергей Чемезов: - "В ближайшее время, я думаю, что в следующем году мы выпустим новый телефон с двумя экранами. Это наш продукт"! - "Будет выпускаться на наших предприятиях?" Сергей Чемезов: - Пока телефон мы будем выпускать на Тайване.
27 октября 2022, 17:14
вот это кандидат в президенты!!! хуже не придумаешь
27 октября 2022, 14:50
по какому закону? вдруг я тоже обязан чегонибудь сообщать, а я не в курсе.
27 октября 2022, 15:01
не уведомила, уведомит позже. у неё на это 60 дней со дня приобретения ВНЖ или гражданства иного государства. когда конкретно она обзавелась паспортом пока что доподлинно не известно.
27 октября 2022, 22:48
МВД может конечно досадовать, но Ксения Анатольевна вернется в Россию только после смены режима в кремле. Так что придётся немного потерпеть.
27 октября 2022, 14:46
произошла чудовищная Ошибка! Ксения не могла не уведомить Кого надо!
27 октября 2022, 16:06
SU LUX INN, это вы здесь постоянно чудовищно ошибаетесь, ну, что с вас взять? А кто надо, был в курсе, по его подчинённым каналам Ксения обеспечена иностранными паспортами по необходимости: N+1.
27 октября 2022, 17:34
Ай-ай-ай, какой скандал! Аж крестницу САМОГО зацепили!
27 октября 2022, 15:40
Литовцы просто звери! Угрожают Ксении Анатольевне её Родиной! Вернуть Собчак в Россию - русофобия и геноцид !
27 октября 2022, 16:17
Мамаша давно стучит..Куда стучит? Да по всему миру стучит.Там и паспортов поболее чем у Ксюши будет.То ли еще будет.
27 октября 2022, 18:43
То есть я за часы такс фри за бугром получаю, меня уже по прилёту в Шереметьево таможня принимает=эт нормально... А паспорт Израиля- тайна за семью печатями...