Говорит топ-менеджер, который довел возглавляемую им корпорацию до грани банкротства, от которой отвернулись большинство партнеров, из которой массово бегут, как от огня, сотрудники, в которой диктат и произвол, поддерживаемый охранкой, ложь и ненависть. "Плюнь на неё - собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…" (Мельников-Печерский П.И., "На горах")
У меня попроще ассоциация возникла, когда этот многочасовой поток сознания наблюдал. "Он ещё танцует? - Танцует..." (С) К/ф "Собачье сердце", сцена с профессором Преображенским, когда он представил Шарикова коллегам. Хочется ненадолго потерять сознание, и очнуться, когда перестанет. Совсем перестанет.
Интересно, отстаивая свой, уникальный путь развития России, говоря о суверенитете, он забывает о том, что у соседней Украины он тоже свой, уникальный пусть развития. Он кричит, что Запад навязывает нам свои ценности, но тогда почему же он делает все тоже самое по отношению к соседней стране?
ну вы же сами понимаете, что это совсем не так.
Даже инстаграммер Макрон и Олаф "это просто смешно" Шольц. не смотря на все их громкие заявления, регулярно номер Кремля набирают.
ну вы же сами понимаете, что это совсем не так.
Даже инстаграммер Макрон и Олаф "это просто смешно" Шольц. не смотря на все их громкие заявления, регулярно номер Кремля набирают.
лечащий врач тоже навещает пациента, чтобы проверить его состояние
"Русские и украинцы — единый народ". Что там общего нашли ? Разная культура, разные традиции, разный язык. Украинский народ даже внешне отличается от русских, особенно женщины.
Сталин скончался в возрасте 74 лет.
Хрущев скончался в возрасте 77 лет.
Брежнев скончался в возрасте 75 лет.
Средний возраст выхода на следующую орбиту 75 лет.
Ныне действующему президенту 70.
Делайте выводы. Таких невиданных успехов и прорывов во всем нам осталось только на 5 лет. А далее - по завещанию власти.
"16:08
На экранах в местном пресс-центре появились надписи «Пресс-конференция начнётся СКОРО»"
Опять не успели ко времени выступление отрендерить. Доколе!
Трудно сказать. Но она точно старается сберечь нашу психику. Почитал похожую трансляцию на прокремлёвском сайте. Излагали подробнее. Наверное, там саботажники работают. Я не психиатр, диагноз ставить не имею права, но на языке просто крутится слово на одну исконную букву русского алфавита, ближе к концу оного.
"Европейцы, если продолжат свою энергетическую политику, будут чувствовать себя как волк из сказки, опустивший хвост в прорубь, — заявил Путин"
- ну, они это сделали? будут обижаться друг на друга? навряд-ли... За что боролись, то и получили.
"Россия, когда расширяла свои территории, никогда не ставила в сложное положение тех людей, которые вливались в состав единого государства"
- но всё равно мечтали жить при баях... так им привычнее.
Маразматик Боррелл проговорился про сад среди джунглей. Либералы из джунглей теперь страдают, что им больше не ловить подачки со стола и не похвастаться бусами, подаренными хозяевами сада
Читаешь комментарии и понимаешь как у многих подгорает от бессилия. Вы неопасны, хомячки. Пишите дальше.
А Президент делает все правильно. Поддерживаю.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»