Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин ответил, можно ли считать конфликт России и Украины гражданской войной

27 октября 2022, 18:31
27 октября 2022, 20:32
...боже как тошнит......
27 октября 2022, 22:56
патамушта при разделе ссср прозевали грамотный раздел территории. столько голов и ни одна не подумала о будущем
28 октября 2022, 05:07
Это вполне понятно: предполагали жить в едином мире, как сейчас живут в объединенной Европе.
28 октября 2022, 09:20
28 октября 2022, 05:07
Это вполне понятно: предполагали жить в едином мире, как сейчас живут в объединенной Европе.
Вообще миры не похожи Евросоюз где свобода полнейшая, захотел вышел, как Британия, или зашел, в отличие от СССР, тюрьмы народов
27 октября 2022, 18:37
Украи́нцы — восточнославянский народ, проживающий преимущественно на Украине, а также в составе крупных диаспор в России, США, Канаде и других государствах. Ру́сские — восточнославянский народ, самый многочисленный в России и Европе. Есть крупные русские диаспоры на Украине, в Казахстане, США, Германии и ряде других стран.
27 октября 2022, 19:07
И что? Была Украинская Советская Социалистическая Республика в составе Союза Советских. Была Русь белая, черная и червонная. Но все равно - это народ одного языка и одного понимания жизни. Как бы обратного не жаждали злопыхатели. Немцы некоторое время тоже были искусственно разделенным народом одного языка и одного понимания жизни. Вы вправе настаивать на чем угодно. Мы вправе не соглашаться.
27 октября 2022, 21:14
27 октября 2022, 19:07
И что? Была Украинская Советская Социалистическая Республика в составе Союза Советских. Была Русь белая, черная и червонная. Но все равно - это народ одного языка и одного понимания жизни. Как бы обратного не жаждали злопыхатели. Немцы некоторое время тоже были искусственно разделенным народом одного языка и одного понимания жизни. Вы вправе настаивать на чем угодно. Мы вправе не соглашаться.
Чехи и словаки - народ одного языка. Немцы и австрийцы - народ одного языка. Болгары и македонцы - народ одного языка... Продолжать бессмысленно. Язык НЕ ВАЖЕН. В одном государстве могут жить народы многих языков. И народ одного языка может жить в разных государствах. ВАЖЕН священный принцип нерушимости границ. Это, да. А всё остальное - от лукавого. И отличный повод для оправдания агрессии. Историк, блин, хpeнoв ((( Это я не про Вас ))
27 октября 2022, 21:49
27 октября 2022, 19:07
И что? Была Украинская Советская Социалистическая Республика в составе Союза Советских. Была Русь белая, черная и червонная. Но все равно - это народ одного языка и одного понимания жизни. Как бы обратного не жаждали злопыхатели. Немцы некоторое время тоже были искусственно разделенным народом одного языка и одного понимания жизни. Вы вправе настаивать на чем угодно. Мы вправе не соглашаться.
Одного языка говорите?)) А почему тогда россияне не понимают украинский язык?
27 октября 2022, 19:27
"Россия, которая и создала сегодняшнюю Украину (с)" Совсем заврался он. Нынешняя Россия ничего создавать не способна, только разрушать. Итоги 22 летнего бессменного правления.
28 октября 2022, 03:01
да уж, гарант безопасности... Уж отгарантировал так отгарантировал.