Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина устроил потоп в ЖК на Парнасе

27 октября 2022, 19:27
27 октября 2022, 19:43
то есть ни с 17 этажа никто не вышел на лестницу, ни с 16 или 15 никто не поднялся на этаж повыше посмотреть, откуда капает? там же по 10 квартир на этаже, очень странно. если они вместо того, чтобы сразу же выйти и посмотреть, в чём дело, обрывали провода аварийке, то так им и надо за их тупость тогда. совсем люди разучились жить в реальном мире, небось в чатике домовом жалобы строчили, "нас затапливает, спасите!".
27 октября 2022, 19:47
Ну так нашли же, значит поднялись. Дело-то ночью было
Видите-ли.. Для того аварийные службы и существуют. Или жителям прекратить оплачивать услуги УК, ментов, пенсофонда, пожарных, медиков?
27 октября 2022, 19:57
Видите-ли.. Для того аварийные службы и существуют. Или жителям прекратить оплачивать услуги УК, ментов, пенсофонда, пожарных, медиков?
Службы службами а свое имущество ты обязан первоочередно защитить всеми возможными законными силами, поднялись бы на жтаж и закрыли кран. Ущерба было бы меньше. сем ждать аварийку
27 октября 2022, 20:32
фильм "Афоня" вспомнила: "Ведь 300 квартир без воды стоят! - А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай! да тут ГТО можно сдать". Что возмущаются ? :))
27 октября 2022, 21:12
🤣👍
27 октября 2022, 21:18
ничего себе мелкое хулиганство
28 октября 2022, 08:51
Ему теперь за это мелкое хулиганство придется крупно расплачиваться по множеству искам.
27 октября 2022, 19:49
Ничего в этой жизни не меняется.Кто как хочет, так и развлекается, откосил от мобилизации.
Не факт. Сегодня приняли закон (не помню, правда, в каком чтении) о мобилизации лиц с непогашенной судимостью и лиц осужденных по тяжким статьям. Кароче, закон об оружии наоборот.
27 октября 2022, 20:33
Не факт. Сегодня приняли закон (не помню, правда, в каком чтении) о мобилизации лиц с непогашенной судимостью и лиц осужденных по тяжким статьям. Кароче, закон об оружии наоборот.
дык наркош вроде не берут, считай откосил
27 октября 2022, 20:39
да, вот они - Типичные жилуны!
27 октября 2022, 20:05
Как же показательно! "А у вас нет там, удавки, ухватки, подхватить его"... Иногда такие нехорошие мысли приходят в голову... К комментатору в видео обращаюсь: "Как ты думаешь - для тебя удавка нашлась бы?"
27 октября 2022, 20:39
не волнуйся, для тебя у Нас найдется!
27 октября 2022, 19:39
К вам в гости Водяной))