Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин заявил, что центр России исторически ассоциируется с Москвой

27 октября 2022, 19:13
27 октября 2022, 19:30
На самом деле..недовольство не из за того что там Москау столица...а из за того что все бабки туда идут и как правило не возвращаются..и регионы по этому не развиваются абсолютно..там мрак..необходимо реформировать финансовую систему..полностью..
27 октября 2022, 20:46
Почему реформа финансовой системы в текущих раскладах невозможно, думаю, прекрасно понятно.
27 октября 2022, 20:47
27 октября 2022, 20:46
Почему реформа финансовой системы в текущих раскладах невозможно, думаю, прекрасно понятно.
//невозможна
27 октября 2022, 23:42
на Новую Землю все руководство отправить
28 октября 2022, 06:52
Хм-м, интересная идея!
27 октября 2022, 19:24
в Куйбышев эвакуируем
28 октября 2022, 06:56
Да куда ж они из-за Кремлёвской стены поедут-то? Осаждённая крепость...
28 октября 2022, 08:53
Давно считаю, что столицу нужно переносить либо в Новосибирск, либо в Красноярск. Безопасность для управления увеличится(подлётное время, вот это всё), логистические и финансовые потоки сместятся и будут распределяться равномерно от центра страны. Ну и раз уж активная политика смещается на восток, туда нужно и руководство перемещать, чтоб летать ближе было)
27 октября 2022, 19:30
Я сторонник сделать так же, как в других странах В каких ? В тех которые нас хотят завоевать?
Столицу обратно в кыiв предлагает перенести? Ой-вэй!
28 октября 2022, 10:16
Если и переносить, то на далекий север, глядишь тогда и газифицируют этот район, да и арктический гектар наконец то начнут осваивать.
27 октября 2022, 19:42
А с СПб исторически уже и не ассоциируется?))
27 октября 2022, 21:51
Дак чтобы ассоциация была с Питером, нужно больше развивать север и Карелию. Если посмотреть с учётом Мурманска, мы как раз в центре. Тем более если смотреть на северные острова, на которых тоже нужно развивать туризм
27 октября 2022, 22:53
Боржоми и почки.