Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин оценил спад ВВП России в 2022 году

7749
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

Эх-хехех.. Опять ВВП удваивать...

Slava_Rossii227 Окт 2022 в 21:20

Байки из склепа.

Ruisovden27 Окт 2022 в 21:44

Нам в основном нужно считать бюджеты Питера

polunochnik27 Окт 2022 в 21:51

А вот Банк России неделю назад опрос проводил и там в среднем за 2022 год -3,5% прогноз. Получается фейки распространяют?

Борис Самохвалов27 Окт 2022 в 21:53

Как же не ожидать спада ВВП, когда у руля сам ВВП ?!

X-кот27 Окт 2022 в 22:16

зато армения = 13%, грузия ожидает 11% а почему? кац рассказал

abc-spb27 Окт 2022 в 22:29

Некомпетентность одних + страх других + жадность третьих = Россия сегодня

26226058127 Окт 2022 в 22:35

Чего? А можно эти чудо данные в офиц. документации?
-----Производство сельхозпродукции в России за 8 месяцев 2022 года выросло на 4,6% — Росстат ---
Я не гений математики. Но что-то мне подсказывает. 4.6% далеки от Два раза.
===Спад потребления в России в 2022 году составит 4,2%===
Кредитование? Это после краха в марте-апреле в 3-4 раза. Выросло насколько? Отлично для отсчета- рост в 30-60%. Со 100 упало до 30, выросло до 45. И отчитаться о росте на 50%. Забыв о спаде.
Автопром- производство в сентябре упало. Оно и так на дне, но хотя бы по чуть чуть росло. Но нет. Падение снова. Продажи- так же падение покажут за октябрь судя по прогнозам. Но все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо. Главное данные в своей голове нарисовать, и забить на реальные данные.

26226058127 Окт 2022 в 22:46

Со стройкой то же не все радужно.
1. Считается ввод жилья. А не начало стройки. Начало массовое было в 21г за счет различных программ. Сейчас идут отголоски 21г. Вторая волна- Индивидуальное жилищное строительство. Проще говоря- дачи. Массовая регистрация, которая началась в 20-21г. В 22г объемы на 50% увеличились. На бумаге отлично- на деле, это даст только налоги местным бюджетам. Рабочие места и прочее- нет.
2. Кредитование в строительно упало. Объемы строек упали, продажи упали. И это еще до мобилизации было. Задержка сроков сдачи- 10-20% строек жилищных заявили об этом.
Но опять же- на бумаге все отлично. Правда, как только дачи все оформят. Что дальше? Спад будет огромным да же на бумаге.

VKuser18868899928 Окт 2022 в 08:29

Мда ... верните Брежнева . тот хоть не врал .И с соседями дружил ...

antiLOOP28 Окт 2022 в 08:47

Я не могу понять, если я выпускал тысячу галош в год и это всё стоило миллион рублей, а через год выпускаю 500, но уже за 2 млн - это рост ВВП?

***_12328 Окт 2022 в 10:01

Кому же сказать спасибо?

26505640228 Окт 2022 в 10:03

пока какой-то дикий рост цен и рекламы. Пока кризис рисования красивых обёрток. Мтс тарифы поднял 2 или 3 раз за год. За то же яйцо новая цена

Вернуться к публикации
close