Переговоры? Ультиматумы это не переговоры. Украина сразу к ним была готова. А Россия нет. Россия- ультиматумы, без каких либо ответных действий. Если кратко- вассализация.
Более того, Зеленский в первые дни после вероломного ночного нападения пытался связаться с Путиным и договориться о любых условиях прекращения наступления (Зеленский готов был уйти сам и дать любые гарантии невступления страны в блоки).
Но тогда Путин отказался говорить, зато теперь ноет о переговорах, потому что проигрывает, а Украина уже перевооружена под стандарты НАТО.
Более того, Зеленский в первые дни после вероломного ночного нападения пытался связаться с Путиным и договориться о любых условиях прекращения наступления (Зеленский готов был уйти сам и дать любые гарантии невступления страны в блоки).
Но тогда Путин отказался говорить, зато теперь ноет о переговорах, потому что проигрывает, а Украина уже перевооружена под стандарты НАТО.
Это когда было? Откуда информация? ( О переговорах). Перевооружена под стандарты НАТО? Это по каким стандартам вооруженные силы государства должны иметь 18 РСЗО?
Опять плачут. Переговоры с точки зрения Кремля: вы нам отдаете все что мы попросим, а мы вам... ничего. Это попытка ультиматума, а не переговоры.
Если Кремль хочет переговоров он должен был объявить что готов отвести войска хотя бы на линию 23 февраля. Тогда есть предмет переговоров.
В ДНР проводили такие переговоры, лет 6-8 назад. Пытались идти на переговоры. Просили укр войса отвести свою военную технику подальше от границы. В результате через пару дней перестрелки возобновлялись.
То есть "Кремль (должен быть) готов отвести", а Украина че взамен?
В ДНР проводили такие переговоры, лет 6-8 назад. Пытались идти на переговоры. Просили укр войса отвести свою военную технику подальше от границы. В результате через пару дней перестрелки возобновлялись.
То есть "Кремль (должен быть) готов отвести", а Украина че взамен?
Тот, кто просит о переговорах, тот и идет на условия другой стороны. Вы не знали?
Если у руководства ума нет и силы воли договариватся..пусть народ сам договаривается..если например я буду разговаривать с коклами я договорюсь меньше чем за пол часа решу все проблемы..да и с американцами подпишу любые договора..!..с американцами лично у меня проблем вообще нет..решу любую проблему с ними буквально через пару слов..единственное у меня английским неважно..но даже со словарем договорюсь..мне с немцами проще..хотя немецкий автопром мне не очень..но пойду на уступки так и быть..
Мда....судя по комментам, калибровка все еще не достаточна.
Нужно больше и точнее.
А вести переговоры с нацистами можно только об безоговорочной капитуляции нацистов.
Без всяких условий.
А лучше и вовсе не вести.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Путин заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной